Оператор Workly (Табельщик)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ИП ООО Xalq Retail
Ташкент
2-й проезд Хаваст

В яркую и амбициозную команду OLMA (сеть продуктовых магазинов) требуется незаменимый коллега и партнер, готовый стать ключевым сотрудником.

Наша Компания - это: +800 сотрудников, + 85 продовольственных магазинов, 3 распределительных склада.

OLMA – высокопрофессиональная команда и мы ищем «наших» среди лучших!

• OLMA это возможность построить свою карьеру в одной из ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ!
  • OLMA– это АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕТЬ продуктовых магазинов!
  • OLMA – это КОМАНДА ВЫСОКОКЛАССНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
  • OLMA– это КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и БОНУСЫ!

Мы ценим:

• Образование от среднее-специального;
  • Знание компьютера (MS Word, Excel и 1С ЗУП );
  • Знание русского и узбекского языков В СОВЕРШЕНСТВЕ;
  • Ответственность, умение работать в команде, дисциплинированность, внимательность, готовность работать в режиме многозадачности.

Задачи:

• Работа в Workly ( автоматизированная система учета рабочего времени):заведение учетных данных новых сотрудников , присвоение локации, проверка отметок, обработка запросов, создание отделов, добавление фото сотрудников, присвоение ролей/права доступа;
  • Осуществление контроля за соблюдением работниками графика работы, режима труда и отдыха, отпусков, выходных дней, больничных листов, явок и неявок на рабочее место и других особенностей деятельности сотрудников;
  • Учет отработанного времени и подготовка табелей рабочего времени по сотрудникам и подразделениям;
  • Администрирование HR - чат-бота.

Мы предлагаем :

• Ценим старания каждого сотрудника - гарантируем стабильную заработную плату и премии по результатам работы, премирование за стаж работы в Компании;
  • Становитесь экспертом вместе с нами - корпоративное обучение в формате наставничества, возможность роста до директора магазина.
  • Премирование за стаж работы в Компании
  • Трудоустраиваем строго по ТК РУз.