Руководитель проекта (ВИС)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ПромЖилСтрой
от 220000 до 450000 RUR
Строительный проезд 7Ак3

Компания «ПромЖилСтрой» ® лидирующая на строительном рынке в Москве и Московской области.

С 2019 года Мы предлагаем весь спектр услуг по монтажу внутренних инженерных сетей и коммуникаций, реновацию, ремонт и полный цикл ввода в эксплуатацию объектов гражданского строительства.

Важное направление деятельности «ПромЖилСтрой» ®, — исследовательские разработки в области технологий всех видов монтажа.

«ПромЖилСтрой» ®, регулярно организовывает конференции и семинары для своих сотрудников, способствуя внедрению передовых технологий ведения бизнеса.

Целью нашей Компании является создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего всем требованиям и планам заказчика.

Основные направления деятельности Компании:

• Монтаж вентиляции
  • Монтаж канализации
  • Монтаж металлоконструкций
  • Монтаж отопления
  • Монтаж водоснабжения
  • Все виды сварочных работ

Если Вы ищете работу в современной стабильной Компании и сотрудничество с сильными руководителями, любите быть полезными и готовы к профессиональному росту и развитию - мы ждем Вас!

Функционал:

• Комплектовать бригады рабочими на вверенных участках.
  • Контролировать качество выполняемых работ и принимать их у подрядных организаций.
  • Уметь построить коммуникацию с заказчиком, подрядными организациями.
  • На ежедневной основе организовывать работу как собственных сил, так и подрядных организаций.
  • Осуществлять технический контроль за сроками и качеством выполняемых строительных работ, за их соответствием утвержденной проектной сметной документации, строительным нормам, правилам, стандартам и техническим условиям.
  • Планировать и контролировать бюджет проекта, расход материалов и минимизировать затраты.
  • Вести организационно-техническую, исполнительную, отчетную документации на объекте, подписывать с заказчиками акты выполненных работ КС-2.
  • Организовывать сдачу заказчику результатов строительно-монтажных работ со своевременным подписанием закрывающих документов.

От Успешного кандидата требуется:

• Высшее инженерно-техническое образование (желательно ТГВ)
  • Опыт работы на руководящих должностях в строительстве, не менее 5-ти лет.
  • Опыт работы с внутридомовыми системами ОВ и ВК обязателен.
  • Умение вести организационно-техническую, исполнительную, отчётную документацию на объекте, КС-2, КС-3.
  • Для Вашей скорейшей адаптации и реализации проекта возможно привести свою команду ИТР состава, а также строительные бригады соответствующего профиля.
  • Уверенное пользование ПК, MS Office.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, белую заработную плату.
  • Ежемесячное премирование в размере 1% от закрытого СМР в КС ГП.
  • Премирование по итогам успешной сдачи объекта.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Месторасположение объекта обсуждаем индивидуально.
  • Поощрения (подарки) эффективным сотрудникам Компании.
  • Обучение, система наставничества.
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги.
  • Возможность быстрого карьерного роста в рамках Компании.

Для участия в конкурсе необходимо пройти тестовое задание.

Мы ждем в команду активного и ответственного Коллегу, который сможет стать частью нашей сплоченной команды! Обращаем особое внимание на желание развиваться и навык учиться и искать новые пути решения задач!