Координатор сервисной службы (менеджер сервисной службы)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: МТГ. Бизнес-решения
Рязанский проспект 8Ас14

Компания "МТГ. Бизнес-решения" - Производитель систем электронной очереди «Максима Прайдекс».

На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров в своем секторе бизнеса и обслуживаем сотни государственных и коммерческих предприятий страны. В их числе банки, медицинские и образовательные учреждения, многофункциональные центры, почтовые и логистические компании, налоговые службы, визовые центры, пенсионные фонды, предприятия по социальной защите населения, страховые и торгово-производственные компании.

Мы имеем разветвленную дилерскую сеть по всей России и в странах ближнего зарубежья. Ежедневно мы обеспечиваем комфортное обслуживание сотен тысяч посетителей, и их число постоянно растет.

В технической отдел нашей компании открыта вакансия координатора технической поддержки.

Ваши обязанности:

• Сопровождение заявок от поступления до закрытия;
  • Грамотное распределение заявок между сотрудниками, и подрядными организациями;
  • Контроль выполнения заявок в соответствии с регламентированными сроками SLA;
  • Ведение реестра заявок и отчетности по выполнению;
  • Консультация инженеров и клиентов компании по возникающим вопросам;
  • Организация процесса выставления документов заказчикам, их отправки, контроля оплат и получения оригиналов документов в рамках выполнения разовых сервисных заявок.

• Техническая грамотность. Отличное знание ПК.
  • Желателен опыт работы в сервисной службе.
  • Желателен опыт организации работы выездных инженеров.
  • Способность работать с большим объемом информации. Быть внимательным к информационным деталям.
  • Готовность к многочисленным коммуникациям с клиентами, заказчиками, инженерным составом.

• Работа в стабильно развивающейся ИТ-компании;
  • Полностью официальная белая заработная плата два раза в месяц без задержек;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Возможно смещение графика в пределах одного часа по согласованию с руководителем.
  • В офисе бесплатный кофе, чай.