Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: You Can Speak

Добрый день, меня зовут Дария, я co-founder онлайн школы английского You can speak. Уже больше 5ти лет мы развиваем онлайн образование, делаем английский доступным и понятным. На сегодняшний день, в нашей команде работает больше 120 вовлеченных, профессиональных и смотрящих с нами в одном направлении сотрудников. И сейчас я в поиске бизнес-ассистента.

Чтобы двигаться быстрее и эффективнее, я в поисках надежного и активного человека, который станет моей правой рукой.

Что я хочу видеть в работе:

• Понимание задач с первого раза;
  • Умение самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность;
  • C ответственностью подходить к выполнению поручений, всегда всё доводить до конца;
  • Уметь находить общий язык с каждым сотрудником, сохраняя эффективные рабочие отношения;
  • Умение работать с несколькими задачами одновременно, параллельно вести проекты;
  • Находить ответ на любой вопрос для оперативного решения задач;
  • Подходить к задаче с разных сторон, предлагать варианты;
  • Любить свою работу, проявлять инициативу, быть вовлеченным.

Чем вы будете заниматься:

• Выполнение разнообразных задач, связанных с бизнесом: координация документов, сбор данных, подготовка отчетов;
  • Подбор персонала (HR): участие в подборе новых сотрудников, проведение первичных собеседований, координация процесса найма;
  • Контроль выполнения задач командой, мониторинг дедлайнов и планирование, контроль процессов и обеспечение соблюдения сроков.
  • Внедрение новых инструментов работы: CRM системы, новые платформы, корпоративные точки коммуникации;
  • 10-15% задач могут быть личными​

Почему с нами круто работать:

• Удаленная работа из любой точки мира по гибкому графику;
  • Стабильная зарплата + бонусы для лучших сотрудников;
  • Работа в команде людей, которые готовы двигать бизнес вперед и поддерживать друг друга;
  • Можно учить английский со скидкой 50%

Если вы дочитали вакансию до конца, то откликаясь и не забудьте написать сопроводительное письмо с фразой "Я готов пройти дополнительный этап отбора".