Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Be:Natu
уч6

В настоящий момент мы находимся в поисках Бизнес-ассистента для основателя агентства интернет-маркетинга Optim Pro и компании по производству премиальных кормов для лошадей Be:Natu Club

Нам требуется системный человек, который готов решать различные интересные и порой не самые простые задачи.

• ведение календаря руководителя;

• поиск, систематизация и анализ информации по запросам (например, проанализировать конкурентов, сделать выборку поставщиков добавки для кормов и т.д.);

• контроль выполнения поручений руководителя;

• поиск и взаимодействие с поставщиками товаров и услуг;

• помощь в организации различных мероприятий и выступлений руководителя на бизнес-форумах, конференциях, в СМИ и так далее (общение с организаторами, согласование темы выступлений и так далее);

• другие поручения руководителя.

Что мы ждем от тебя:

• работа ассистентом от 1-го года;

• системность, проАктивность;

• любовь к контролю и некая доля перфекционизма будет преимуществом;

• измерение своей работы ТОЛЬКО через результат;

• УПОРСТВО в достижении поставленной цели;

• развитые коммуникативные навыки;

• уверенное владение офисными программами (Excel, Power Point, Word и так далее) и компьютерная грамотность в целом;

• знание английского языка будет преимуществом.

• испытательный срок 2 недели (оплачивается);

• готовы рассматривать как частичную так и полную занятость;

• оклад от 50000 Р «на руки» при полной занятости, окончательный размер оплаты обсуждается по итогам собеседования (возможно увеличение дохода после 4-6 месяцев успешной работы);

• гибкий график и удаленный формат работы (нужно быть на связи в будни в дневное время и выполнять задачи в рамках установленных дедлайнов);

• возможности для карьерного и профессионального роста;

• работа напрямую с собственником компании и возможность получить опыт по ведению бизнеса!

Если это все про тебя, то скорее откликайся на вакансию и мы с тобой свяжемся!