Менеджер по продажам строительных материалов (b2b)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ДСГ

Привет! На связи команда компании ДСГ!

Наша компания растет и нам требуется постоянный сотрудник в штат на позицию: менеджер по продажам.

• Работа в стабильной компании.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ. Трудовой договор с первого рабочего дня.
  • Оплачиваемый отпуск, больничные.
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье.
  • Полностью "белая" заработная плата: оклад + % от продаж (без потолка). Выплаты без задержек. Для кандидатов с активной горячей базой клиентов индивидуальные условия.
  • Испытательный срок - 3 месяца.
  • Оплата корпоративной мобильной связи.
  • Корпоративные подарки.

Что нужно будет делать:

• Активно расширять клиентскую базу. Самостоятельный поиск новых клиентов для дальнейшего сотрудничества: застройщики, подрядчики, строительные организации. Разъездной характер работы, в т.ч. на стройплощадки, ежедневное присутствие в офисе не требуется. Распределение по времени рабочего графика: офис - 20%, поля - 80%. Территориальное расположение офиса м. Перово.

• Организовывать встречи на уровне ЛПР, заключать договора.

• Готовить КП и сопровождать сделки на оптовые продажи строительных материалов.

• Мониторить и участвовать в тендерах на поставку строительных материалов.

• Контролировать дебиторскую задолженность.

• Выполнять план продаж.

Что потребуется нашему будущему коллеге:

• Успешный опыт работы в продажах строительных материалов b2b: сухие строительные смеси Основит, Perfekta, Unis, цементно-песчаные смеси, керамзит, профиль, пленка, фанера и т.д.
  • Опыт работы на объектах.
  • Опыт ведения переговоров и заключения договоров.
  • Уверенное владение офисными программами, т.ч. умение работать в CRM "Мой Склад".
  • Трудоспособность, обучаемость, открытость, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция
  • Умение работать в условиях многозадачности.
  • Хорошие коммуникативные способности, дружелюбие.
  • Готовность рассказать о кейсах, демонстрирующих прошлый успешный опыт личных продаж в сегменте B2B.