Кондитер в CuPPcake / Кондитерское производство

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Котова Наталья Александровна
Нижний Новгород
проспект Гагарина 60к17

Сеть CuPPcake - это сердце десертов без сахара в Нижнем Новгороде. Наша компания открыла своё первое заведение в 2020 году и с тех пор мы успешно развиваемся и производим уникальные десерты без сахара и веган позиции!

В связи с расширением штата и открытием просторного и самого технологичного кондитерского цеха в городе мы ищем новых сотрудников в нашу команду.

Мы ценим и уважаем каждого члена нашей команды, именно поэтому готовы предоставить вам комфортные условия для работы.

О вакансии:

-Работа в большом и светлом цеху с новым оборудованием и ремонтом, на каждом рабочем месте установлен персональный кондиционер ( пекарский цех, кремовый цех, горячий цех).

-Отдельная зона отдыха для кондитеров

-Своя большая и бесплатная парковка

Желание работать в уникальном месте города , производстве десертов БЕЗ САХАРА и VEGAN десертов. Быть готовым постоянно развиваться и быть профессионалом в производстве ДЕСЕРТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. Мы применяем свою уникальную рецептуру

-Производство кондитерской продукции (полный цикл)

-Чистота на рабочем месте

-Поддержание высокого рабочего темпа и качества продукта

• Аккуратность, ответственность, чистоплотность, умение работать в коллективе, желание развиваться и посещать мастер-классы
  • Контроль сроков годности, соблюдение ТТК, умение работать с профессиональным оборудованием

• График 2/2 , 3/3
  • зарплата от 55000 до 65000.
  • Часы работы с 8 до 20( рассмотрим варианты другого графика)