Менеджер по работе с крупным бизнесом по продукту Контур.Маркировка

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Контур.Маркировка — сервис по автоматизации процесса маркировки разных видов продукции на всех этапах. Наши основные клиенты — это все оптовые компании, торговые сети разного уровня, компании-импортеры, производители.

Ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами. Цель должности — увеличить долю новой выручки в корпоративном сегменте.

Отдел корпоративных продаж работает с топовыми компаниями с годовым оборотом более 700 млн рублей. Каждую продажу вы будете вести как проект, привлекать специалистов из других подразделений компании и формировать для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

Что важно в кандидате:

• Успешный опыт холодных b2b-продаж в сегменте среднего и крупного бизнеса от года.
  • Навык телефонных продаж.
  • Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.
  • Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами.
  • Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, автономность.

Задачи:

• Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые.
  • Контролировать сделки на всех этапах продаж, отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом.
  • Выходить на новых ЛПР, договариваться о встречах и проводить переговоры онлайн и офлайн.
  • Строить долгосрочные отношения с клиентами: новыми и текущими — после подключения клиент остается в аккаунт-листе для дальнейшего развития.

Что предлагаем:

• Работу в надежной, социально ответственной компании. Каждый сотрудник для нас — внутренний клиент, поэтому Контур создает условия, которые помогают чувствовать себя защищенно и уверенно в завтрашнем дне. Честно, словами не передать всю нашу любовь к компании.
  • Профессиональный рост. IT-сфера в России сейчас самая перспективная. Ты получишь супервостребованные навыки. Мы готовы растить людей, предлагая покорять новые горизонты.
  • Набор самых современных инструментов для решения задач.
  • Компенсацию бензина для междугородных поездок.
  • Обучение как внутреннее, так и внешнее, с нами работают лучшие тренеры.

Отправляйте резюме. И до встречи в Контуре!