Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: MarketGuru
MarketGuru – это успешная IT компания.

Сервис для аналитики на маркетплейсах: лидер в своей нише с более чем 600 000 зарегистрированных пользователей.

Наш продукт востребован, потому что:
  • Решает острую проблему: В конкурентной среде маркетплейсов необходимо иметь доступ к точной аналитике, чтобы принимать правильные решения.
  • Предоставляет ценность: Наш сервис позволяет анализировать продажи, конкурентов, поиск ключевых слов и т.д., что позволяет увеличивать прибыль и эффективность.
  • Легко используется: Наш сервис интуитивно понятен и доступен как для опытных предпринимателей, так и для новичков.
Мы ищем руководителя отдела маркетинга, который будет отвечать за:
  • Разработку и реализацию стратегии маркетинга, направленной на увеличение узнаваемости бренда и продаж.
  • Создание и управление командой маркетологов.
  • Разработку и внедрение маркетинговых кампаний в онлайн и офлайн.
  • Анализ эффективности маркетинговых акций и внесение корректировок в стратегию.
  • Управление маркетинговым бюджетом.
  • Взаимодействие с другими отделами компании.
Мы ждем от вас:
  • Опыт работы в сфере маркетинга от 3 лет, в том числе на руководящей позиции.
  • Глубокое понимание принципов маркетинга и продаж.
  • Доказанные успехи в развитии брендов и увеличении продаж.
  • Умение строить и управлять командой.
  • Опыт работы с различными маркетинговыми инструментами (SEO, SEM, SMM, email-маркетинг, контекстная реклама и т.д.).
  • Опыт работы в IT сфере (будет преимуществом).
  • Высшее образование (будет преимуществом).
  • Работу в динамичной и успешной компании с яркой миссией.
  • Возможность построить успешную карьеру и получить ценный опыт.
  • Достойную заработную плату, состоящую из фиксированного оклада и бонусов за выполнение KPI.
  • Удаленную работу.
  • Официальное оформление.
  • Возможность обучения и профессионального развития.
Если вы амбициозны, целеустремленны и готовы внести свой вклад в успех MarketGuru, то мы ждем вас! Отправляйте резюме - мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру!