Руководитель удаленного колл-центра

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: MAGASS
от 150000 до 200000 RUR
набережная Тараса Шевченко 23А

Привет! Меня зовут Ирина, я HR-специалист группы компаний "MAGASS".

• Мы ищем сильного и опытного Руководителя колл-центра, у которого будут в подчинении операторы, работающие в удаленном формате,
  • «MAGASS» ремонтно-строительная компания на рынке с 2018 года. Наша глобальная цель: Стать системной компанией номер один с самой большой капитализацией в сегменте бизнес, бизнес+, премиум в России. Наш план на этот год - вырасти в три раза, и мы успешно движемся к этой цели, и поэтому мы очень тебя ждем!
  • ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • Организация и координация работы сотрудников колл-центра;
  • Разработка и внедрение стандартов качества работы с клиентами;
  • Проведение регулярных мониторингов и анализа работы операторов;
  • Внедрение новых технологий и методов работы для повышения эффективности колл-центра;
  • Проведение тренингов и практических занятий для новых и действующих сотрудников;
  • Мотивация команды, создание комфортной рабочей атмосферы;
  • Подготовка регулярных отчетов для руководства о деятельности колл-центра, выявление проблем и предложений по их решению.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее образование, предпочтительно в области управления, экономики или смежных областях;
  • Опыт работы на позиции руководителя колл-центра от 3-х лет;
  • Знание стройки/ремонта будет преимуществом;
  • Опыт управления командой от 10-ти человек;
  • Умение анализировать информацию и принимать решения в условиях многозадачности;
  • Знание основ работы колл-центра, CRM-систем и стандартов обслуживания.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС?

• Конкурентноспособная заработная плата и система бонусов;
  • Участие в интересных и амбициозных проектах;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, уровня дохода;
  • График работы: стабильные 5/2, обеденный перерыв 1 час, гибкое начало и конец дня: 9:30 - 18:30 или 10:00 - 19:00 в офисе;
  • Комфортный новый офис в центре города: Москва Сити, Башня 2000;
  • Стабильная и интересная работа в отличном и доброжелательном коллективе (это не просто слова))).

Ждем твое резюме, наш будущий сотрудник!