Инженер ПТО (ВОЛС)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: HR Development
Кантемировская улица 4

Добрый день!

Мы ищем людей на постоянную работу .

Своевременные выплаты, прозрачная система мотивации, полный соц. пакет.

Мы- компания по строительству местных линий электропередачи и связи, ищем новых людей в нашу команду в связи с расширением . Гарантируем своевременные выплаты, соц. пакет и хорошее настроение на работе.
В нашей команде мы рады настоящим профессионалам своего дела . Скорее присоединяйтесь к нам!

• Место работы: БЦ Роделен
  • График 5/2 с 9:30 до 18:00
  • Оклад + премиальная часть
  • ДМС - после года работы в компании
  • Оплата фитнеса (50% оплаты) - после 6 мес
  • Компенсация мобильной связи и транспортных расходов
  • Официальное трудоустройство

• Высшее профильное образование
  • Знание основ проектирования и принципов строительства сетей связи;
  • Знание основных норм по строительству ВОЛС и СКС
  • Опытный пользователь ПК (MS Office)
  • Уверенный пользователь AutoCAD

• Подготовка исполнительной документации в соответствии с объемами выполненных работ на объекте строительства
  • Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям.
  • Принятие участия в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).
  • Изучение причин, вызывающих срыв сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принятие участия по их устранению.
  • Осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.
  • Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнения планов строительства.
  • Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ.
  • Согласование с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, актов выполненных работ.
  • Ведение установленной отчетности.

​​​​​​​Слова для поиска: разнорабочий , оператор линии, сортировщик,, подсобник , рабочий на производство, складской рабочий , кладовщик , комплектовщик, строитель, стройка , работа на стройке, , работа на складе, вакансии, инженер , разряд, старший , бригадир, управляющий , главный инженер, связь, теплоэнергетика, Сети связи, строители канализации , ливневая канализация , инженер сметчик , монтажник канализации, Санкт-Петербург вакансии , Санкт-Петербург подработка , найти работу в Санкт-Петербурге ,найти работу Санкт-Петербург.