Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Центр Сертификации
Екатеринбург
улица Чкалова 258

Добрый день!

Внимание, офис в АКАДЕМИЧЕСКОМ районе! Вакансия открыта до 31 октября включительно!

Наша компания INTECO центр сертификации, который помогает оформить предпринимателям получить необходимые документы для реализации товара и ведения бизнеса.

Опыт работы сотрудников с 2010 года, за счет чего, мы можем найти наилучшие варианты оформления документов и проведения испытаний продукции.

Кроме того, у нас есть своя испытательная лаборатория и орган по экологической сертификации.

Наша большая цель —сократить количество «серых» товаров в обороте, показать клиентов, что лучше оформить документы сразу и не боятся штрафов и приостановки деятельности. Показать, что сертификация товаров и проведение испытания – это простой и обязательной процесс, который, в том числе можно использовать, как маркетинговый инструмент и финансовый актив бизнеса.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и в 2023 году мы переезжаем в большой офис, в связи с этим расширяем штат сотрудников. Нам нужны активные и мотивированные на результат люди, нацеленные на результат.

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – это

Менеджеры по работе с клиентами (по продажам), которые ежедневно ведут переговоры с клиентами. Второй уровень – эксперты по сертификации, которые непосредственно оформляют документы.

В данный момент на требуются – менеджеры по работе с клиентами (продажам).

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + премия по KPI)

- Дополнительные финансовые бонусы;

- Оформление по договору ТК РФ;

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- Рабочий день с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (мы не приветствуем переработки);

- Продукт, который действительно нужен клиентам и приносит им пользу;

- Отпуск возможен каждые три месяца, чтобы избежать выгорания;

- Общение с владельцами бизнеса, экспертами;

- Вы будете проходить обучение по работе с клиентами, по продажам, основам сертификации, чтобы стать лучшими в своем деле;

- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

- Заряженный на результат коллектив;

- Корпоративы (выезды на природу, кафе, рестораны, бары, квесты);

- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;

- Возможность роста в компании за 4 месяца;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании.

Что предстоит делать:

- Обработка теплых и горячих заявок;

- Работа с базой клиентов, кто оформлял документы ранее;

- Взаимодействие с экспертом по сертификации;

- Работа в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

- Навыки деловой переписки и переговоров;

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;

- Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Отправьте ваше резюме и напишите, почему мы должны выбрать именно вас!

Внимание! Вакансия открыта до 31 октября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!