Бренд-стратег / маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Be art
Пермь
улица Максима Горького 9

Привет! be art — брендинговое агентство из сердца Урала — Перми. Мы фокусируемся на подходе, глубине проработки, концептуальности решений. Поэтому наш ключевой продукт — это комплексный брендинг.

Сейчас мы ищем в свою команду бренд-стратега. Эта позиция подойдёт человеку с системным мышлением, который сможет разрабатывать целостные решения, обосновывать и воплощать идеи и хочет работать в мультидисциплинарной команде. Стратег для нас — это человек, который обеспечивает концептуальную стройность проектов: от понимания запроса заказчика до проектирования потребительского опыта. На этой позиции тебе предстоит заниматься исследованиями, разрабатывать бренд-стратегии и архитектуры брендов, а также коммуникационные стратегии.

Мы помогаем брендам пройти трансформации через внутренние преобразования к внешним и остаёмся с ними на постоянной поддержке. Среди наших клиентов международные дистрибьюторы техники, e-com, благотворительные фонды, промышленность, городские и федеральные мероприятия, FMCG-бренды, кофейни, стоматологии. Больше работ — на нашем сайте.

Важно: мы не рассматриваем варианты удалённого сотрудничества, потому что такие варианты у нас уже есть.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в брендинге / маркетинге от 2 лет
  • Понимание того, как работает брендинг, и активный интерес к нему
  • Способность слышать, понимать и чувствовать людей
  • Умение проводить исследования рынка, целевой аудитории, трендов
  • Умение собирать целостную картину из разнообразного набора качественных и количественных данных (иными словами, структурность и аналитический склад ума)
  • Навыки работы в Keynote / PowerPoint / Excel / Google-документах / Figma (или готовность очень быстро разобраться в них)
  • Желание создавать красивые и понятные презентации, а также готовность защищать свои идеи перед клиентом на питче
  • Базовый английский и хороший русский язык

• Проводить брифинги и интервью с заказчиками в проектах по брендингу, айдентике, неймингу
  • Обрабатывать брифы и передавать задачи креативной команде
  • Проводить стратегические сессии и воркшопы с командой заказчика
  • Проводить кабинетные и полевые исследования (анализировать рынок, аудиторию, внутреннюю среду организации, проводить интервью, строить CJM, заниматься трендвотчингом и т.д.)
  • Разрабатывать позиционирование, платформы брендов, архитектуру брендов
  • Создавать коммуникационные стратегии
  • Помогать заказчикам с внедрением в формате воркшопов и консультаций

• Заработная плата на испытательном сроке (3 месяца) составит 60 000 рублей. По итогам ревью она может вырасти до 100 000 рублей.
  • График 5/2 c 10:00 до 18:00 в офисе.
  • Демократичную среду, мягкий онбординг, единую систему ведения проектов и алгоритмы работы, агентскую базу знаний и адекватных руководителей (твоим непосредственным руководителем станет директор по маркетингу и стратегии). Интересные, разные и масштабные проекты по брендингу и дизайну.
  • Большой просторный офис в историческом центре Перми недалеко от оперного парка и молодую команду креативных профи с горящими глазами. Совместный творческий рост и обмен опытом. Постоянное живое общение и обратная связь на ревью.
  • Тематические мероприятия, банку желаний :) , внутренние лекции в качестве обмена опытом и навыками и внешние лекции для комьюнити, дизайн-квартирники и многое другое.

В отклике на вакансию напиши рассказ о себе. Мы обязательно ответим всем, кого хотим пригласить на собеседование.