Руководитель отдела Retail

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Revolution
Старая Басманная улица 38

Привет! Мы ищем лидера для нашей команды!

В рекламное агентство R!evolution — аккредитованное партнером Х5 — требуется Руководитель направления retail. Если ты готов к новым вызовам и хочешь реализовать свои идеи в области Trade Marketing и BTL, то эта вакансия создана именно для тебя!

О нас:
R!evolution
— это агентство эффективных решений, которое работает с ведущими игроками на рынке. Мы предоставляем широкий выбор рекламных возможностей для продвижения продуктов непосредственно в месте их продаж. Нестандартные рекламные акции, креативные разработки, наружная реклама и печатная продукция — все это наша стихия!

- Возможность реализовать свои идеи! У тебя будет полная поддержка для внедрения масштабных проектов и решений.
- Динамичная среда. Мы работаем с различными сегментами рынка, включая food retail и pharma, что дает возможность развиваться и учиться всегда.
- Гибридный график работы. Сочетай домашний офис с уютом нашего офиса на Бауманской.

Твои обязанности:

Работа с клиентами:
- Получение и обработка входящих брифов от ключевых клиентов.
- Создание коммерческих предложений и смет, а также презентаций для новых клиентов.
- Координация всех этапов подготовки и реализации проектов с последующим контролем отчетности.
- Участие в разработке и реализации захватывающих маркетинговых мероприятий и промоакций.

Работа с торговыми сетями:
- Построение и развитие стратегических партнерских отношений с торговыми сетями.
- Переговоры и заключение договоров о сотрудничестве с новыми площадками.
- Согласование размещения рекламы с торговыми сетями для достижения наилучших коммерческих условий.
- Мониторинг рынка и предложение новых форматов рекламы для повышения эффективности.

- Опыт работы в indoor-сегменте retail или в федеральной торговой сети — это твое преимущество.
- Глубокое понимание работы с POSM-материалами и digital signage.
- Умение управлять командой, а также реализовывать проекты и вести клиентов.
- Прекрасные коммуникативные навыки и устойчивость к стрессовым ситуациям.
- Уверенное владение ПК (Excel, PowerPoint, Bitrix).

Присоединяйся к команде R!evolution! Если ты готов стать частью динамичного и креативного агентства, ждем твоего отклика! Давай вместе достигать вершин в мире рекламы и маркетинга!