Брокер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Голден Браун Недвижимость
Краснодар

«Golden Brown real estate» - Мы меняем рынок недвижимости в Сочи своей экспертностью, экологичностью и заботой о каждом клиенте.

МЫ КОМАНДА, КОТОРАЯ:

• Является экспертами на рынке недвижимости более 15 лет
  • Учит инвестировать клиентов в недвижимость лучших локаций России (Сочи, Крым, Анапа, Архыз), а также зарубежную недвижимость (Дубай, Турция, Бали)
  • Продает недвижимость элит и бизнес-класса
  • Закрыли более 500 сделок за 3 года
  • Имеет свою Академию по обучению
  • Являемся спикерами в ведущих СМИ (Форбс, Ведомости, РБК, Коммерсант)
  • Занимаем топовые позиции по продажам в премиальных проектах у застройщиков (Нейман, Недвекс)
  • Наши клиенты ценят нас за экспертность, честность и высокий сервис

Мы не стоим на месте! В связи с расширением компании, мы находимся в поиске активного, целеустремленного, с опытом в продажах недвижимости «БРОКЕРА», который поможет нам реализовать поставленные компанией цели по продажам и сможет стать частью нашей команды!

ТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность зарабатывать без потолка в доходе (минимум от 500 000 рублей)
  • Гибридный формат работы (3 дня офис/2 дня дома)
  • Входящий поток клиентов (без поиска и размещения рекламы)
  • Системное корпоративное обучение (свой “Корпоративный университет”, тренинги по продажам от ведущих спикеров: Михаил Гребенюк, Олег Торбосов). С нами ты сильно прокачаешься как эксперт
  • Обеспечение рекламными инструментами, юридическим и IT-сопровождением
  • Профессиональную команду наставников и коллег, которые помогут тебе достигать еще больших результатов в доходе
  • Выстроенный маркетинг, большой входящий поток “теплых” клиентов
  • Оплата безлимитной корпоративной мобильной связи
  • Активную корпоративную жизнь (отдых на Красной Поляне, брокер туры в Крым и Архыз, поездки на квадроциклах и плавание с аквалангами)
  • Участие в масштабных конференциях и мероприятиях
  • Возможность профессионального роста до руководителя отдела продаж
  • Молодую и сплоченную команду с огромным количеством энергии и амбиций

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК ПРЯМО СЕЙЧАС.

Начните сопроводительное письмо с фразы: Хочу работать у лучших.

Если Вы стремитесь к высокому доходу, профессиональному росту и развитию – присоединяйтесь к нашей команде.