Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Фуд-Стар
Нижняя Красносельская улица 35с48

Мы сеть клиник инъекционной и аппаратной косметологии

Находимся в поисках,ведущего маркетолога-аналитика

О НАС:

✔️ Мы успешно работаем и радуем пациентов более 13 лет. Десятки тысяч довольных клиентов

✔️ Для нас в приоритете качество оказанных нами услуг и наши довольные пациенты.

✔️На сегодняшний день являемся одними из лидирующих клиник косметологии в России

✔️Наши техники уникальны и знакомы всему миру косметологии

✔️Мы работаем на территории РФ,имеем 3 клиники,так же на территории Арабских Эмиратов,Турции и Казахстана

✔️Мы молодая и динамично развивающаяся компания

Функциональные обязанности:

* Увеличение количества /качества лидов

* Анализ работы подрядчиков

* Улучшить работу текущих источников трафика (тик ток, Фейсбук, ВК, директ и тд)

* Добавить новые рекламные каналы (телеграм / рассылки итд)

* Исследование целевой аудитории: выявление болей, потребностей и ожиданий клиентов.

* Сбор/Аналитика внутренних и внешних данных.

* Постоянное генерирование новых гипотез и их проверка.

* Рациональное распределение рекламного бюджета с учетом unit-экономики.

* Сбор данных: Собирает данные из разных источников, как внутренних (CRM, веб-аналитика), так и внешних (отчеты рынка, социальные сети)

* * Анализ эффективности маркетинговых кампаний: Оценивает эффективность рекламных кампаний, анализирует конверсию, ROI (возврат на инвестиции).

* Формулирование маркетинговых целей: Определяет цели маркетинговых кампаний в соответствии с бизнес-целями компании.

* Разработка маркетинговых стратегий: Разрабатывает стратегии маркетинга на основе анализа данных, тенденций рынка и поведения клиентов.

* Сегментация аудитории: Разделяет целевую аудиторию на сегменты, учитывая их потребности, характеристики и поведение.

* * Выбор маркетинговых каналов: Определяет оптимальные маркетинговые каналы для достижения целей кампаний.

* * Мониторинг показателей эффективности: Отслеживает ключевые метрики (CTR, конверсия, ROI) и анализирует их динамику.

* Оптимизация кампаний: Вносит коррективы в маркетинговые стратегии и кампании на основе полученных данных для повышения эффективности.

* Тестирование гипотез: Проводит A/B-тестирование и другие виды тестирования для определения оптимальных решений в маркетинге.

* Подготовка отчетов о результатах анализа

* Написание скриптов

* Прогнозирование и оценивание точек роста

* Анализ конкурентов (основные параметры продукции и УТП, сильные и слабые стороны, доля рынка, ценовой анализ, сбор информации

* Аналитика текущих продаж, выполнения плана

• Гибридный формат ( 2 дня в неделю в офисе )
  • Достойный оклад 80 000 + премии от руководителя за успешные показатели по kpi .
  • Работа в стабильной компании
  • Все услуги косметологии-50% для сотрудников
  • Уютный офис в центре Москвы Премиум класса
  • Работа в команде с сильными специалистами

Наши ожидания :

• Опыт в маркетинге более 4 лет
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Исполнительность,ответственность,аналитический склад ума,работа на результат