Начинающий менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ГК Партия
Барнаул
Северный Власихинский проезд 49

Группа компаний «Партия» подготавливает решения и поставляет материалы для работы с несущими конструкциями. Мы помогаем восстановить фундамент, остановить проседание, усилить железобетонные конструкции.

Работаем с крупнейшими компаниями СФО: Новосибирская ГЭС, ЛеруаМерлен, ГорМост, ТЭЦ-2, -3, -5 (Новосибирск), Алтай-Кокс, ЕВРАЗ, Омский Водоканал, ТЭЦ-2, -3 (Барнаул), Барнаульский Водоканал, Жилищная Инициатива, Строительная Компания СОЮЗ.

Наши мощности возросли, поэтому ищем начинающего менеджера по продажам.

• Поддержой существующих отношений с клиентами и развитием новых (после того, как всему обучим)
  • Регулярным посещением клиентов (с опытным сотрудником)
  • Поддержкой в поиске подходящих тендеров
  • Общением с проектными институтами

• Обучение продукту и технологии общения с клиентами (юр. лица)
  • Стабильность — мы на рынке более 12 лет
  • Оклад + % с продаж. Планируемый доход самостоятельного менеджера доход может составлять 120 000 руб. и выше
  • Корпоративные связь и ноутбук
  • Приятные плюшки: доплата за стаж, подарки на важные даты, корпоративные мероприятия
  • Знающую и сильную команду. У каждого ты сможешь научиться новому (и похихикать в перерывах)
  • Наставничество на испытательном сроке
  • Возможность гордиться личным участием в строительстве объектов городского значения
  • Стандартную рабочую неделю: 5/2 с 08:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
  • Офис в индустриальном районе

Будет круто, если ты:

• готов к разъезной работе
  • Очень клиентоориентирован и знаешь базовые техники продаж
  • Готов изучить специфические материалы
  • Обладаешь умением слушать собеседника, изучать его потребности в процессе беседы

Если ты понял, что это все про тебя - то ждем твое резюме, сообщение в Whats App или звонок по указанному ниже номеру!.