Комплектовщик/Сборщик заказов в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Junior Projects
Подольск (Московская область)
улица Клемента Готвальда 6В

Junior Projects — крупнейшая в России и ближнем зарубежье сеть частных спортивных и образовательных школ для детей с трех лет.

Школы нашей сети открыты уже более чем в 340 городах и за 6 лет мы обучили более 215 000 детей.

Направления наших школ:

Юниор – самый узнаваемый детский футбольный бренд в СНГ, что обеспечивает нашим школам большой интерес и спрос со стороны потенциальных учеников.

Спартак-Юниор – это совместный проект самого титулованного клуба России «Спартак» и крупнейшей сети детских футбольных школ «Юниор», чьи филиалы работают в 20 странах мира.

Русский балет – международная сеть детских хореографических школ. Наши методики разработаны специально для маленьких детей с использованием методологии классической хореографии академии А. Я. Вагановой, рекомендаций величайшего педагога А. С. Макаренко, а также элементов хатха-йоги.

Юниоркод – школа программирования для детей. Мы используем одну из самых передовых технологий обучения программированию детей, разработанную в Сколково.

Какие задачи ожидают на данной позиции:

• Комплектация заказов согласно заявкам клиентов (10-15 в день);

• Упаковка товаров с соблюдением стандартов качества;

• Участие в инвентаризациях и контроль за наличием товара на складе;

• Сотрудничество с коллегами и сообщением о любых недочетах или проблемах с товаром.

Мы ожидаем, что вы:

• Опыт работы на складе или в интернет-магазине будет преимуществом;

• Внимание к деталям и аккуратность.

• Склад находится в комфортном торгово-офисном центре в г. Подольск;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.