Массажист (DF Гудвин)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ГК Drive
Тюмень
улица Максима Горького 70

Drive – это гуру в области фитнеса! Drive – это не просто сеть фитнес-клубов, это высокий сервис для наших гостей и платформа для твоего развития и заработка!

Если ты мастер своего дела, клиентоориентированный массажист, если ты обладаешь всеми необходимыми навыками и любовью к своей работе, то мы будем рады предложить взаимовыгодное партнерство.

Драйв - это:

• Площадка для проведения сеансов массажа и твоего заработка;
  • Крутое оборудование и атмосфера драйва;
  • Яркие маркетинговые мероприятия для повышения вовлеченности клиентов и привлечения наших гостей к дополнительным фитнес-услугам.

Со своей стороны предлагаем:

• Нашу стабильно увеличивающуюся базу клиентов;
  • Возможность увеличить твою базу клиентов, путём оказания услуг массажа.
  • График: пн-ср-пт

Будет круто, если ты:

• Имеешь опыт оказания услуг массажа (классический, спортивный, восстановительный и другие)
  • Стремишься к постоянному развитию, проходишь обучение и имеешь подтверждающие сертификаты;
  • Обладаешь знаниями анатомии и физиологии человека;
  • Умеешь находить подход к клиентам;
  • Соблюдаешь санитарно-гигиенические нормы и нормы техники безопасности;
  • Умеешь выстраивать общение с клиентами, готов предоставлять гостям ДРАЙВА консультации по вопросам массажа и ухода за телом;
  • Обладаешь пунктуальностью, ответственностью, вежливостью.

Условия сотрудничества:

• Взаимовыгодные условия партнерства за достойное вознаграждение;
  • Возможность самостоятельно определять время взаимодействия со своими клиентами;
  • Возможность заниматься в клубах бесплатно;
  • Плюшки для наших партнеров: скидки на спортивное питание,
  • Скидка на доставку еды у наших партнеров,
  • Скидка на обучение и повышение квалификации в Drive University.

Интересно? Готов к диалогу и сотрудничеству?

Тогда заполняй форму отклика и мы обязательно с тобой скоро свяжемся!

ДО ВСТРЕЧИ В ДРАЙВЕ!

Наша вакансия тоже подойдет тебе, если ты искал: массажист, массаж, врач, клиника, врач реабилитолог, специалист по массажу, терапевтический массаж, массажный терапевт, кинезитерапевт, кинезия, мастер массажа, массажный