Country Manager – Poland, Belgium, Germany Austria.

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: 5P.Lab

Привет! Это лаборатория IT-маркетинга 5P.LAB. Мы создаем собственные IT-решения для бизнеса, проводим маркетинговые исследования, генерим креатив и организовываем логистику товаров по всему миру.

Мы ищем высококвалифицированного и мотивированного Country Manager – Poland, Belgium, Germany Austria.

Должностные обязанности:

• Поиск, анализ и подключение новых фулфилмент-партнёров в странах, необходимых бизнесу.
  • Административная поддержка действующих партнёров:
  1. сопровождение и проведение аналитики показателей действующих фулфилмент-партнёров с целью роста % выкупаемости заказов Компании;
  2. контроль получения своевременной финансовой отчётности от партнёров и её проверка;
  3. юридическое сопровождение новых и действующих фулфилмент-партнёров: контракты, доп. соглашения, протоколы доставки, тарифы за услуги.
  4. содействие в обеспечении прямого доступа логистического колл-центра в курьерскую службу для ежедневного управления инцидентами с посылками.
  • Эффективное выстраивание взаимодействия с партнёрами и кросс функциональное взаимодействие внутри Компании согласно требованиям бизнеса.

• Продвинутый пользователь Excel – основные математические формулы, впр, сводные таблицы, анализ, проверка и сравнение огромного массива данных.
  • Аналитический склад ума, логическое и критическое мышление, инициативность, оперативное и качественное выполнение поставленных задач, ответственность, умение грамотно расставлять приоритеты, стрессоустойчивость, многозадачность, коммуникабельность.
  • Знание английского – C2.
  • *преимущество – знание третьего европейского языка: испанский, итальянский, немецкий, польский, французский – любой уровень.
  • Опыт работы в логистике: e-commerce, курьерские службы, транспортные компании, складская логистика, фулфилмент. Обязателен опыт работы с партнерами в ЕС.

У нас хорошо, потому что:

• предлагаем теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности;
  • собираем сильную команду профессионалов;
  • обращаемся на «ты» вне зависимости от должности и возраста - без чинов и иерархий;
  • удаленная работа, график с 10.00-19.00 по МСК
  • ответственно подходим ко всему в компании - «это моё дело» и «мне не всё равно»
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования.

Будем рады твоему отклику! До встречи!