Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Сценический Портал
2-я Магистральная улица 6с1

Добрый день, дорогой кандидат!

«Сценический Портал» – инженерно-производственная компания, осуществляющая полный цикл проектирования и производства декораций и реквизита для театров, шоу, мероприятий, цирков, выставок и музеев. Мы работаем уже более 25 лет, а наше портфолио включает более 1200 проектов.

На данный момент мы ищем менеджера проектов с навыками инженера в Cad программах (AutoCAD, SketchUp, CorelDRAW, Autodesk Revit).

Обязанности менеджера проектов в компании:

• Работа с конструкторами в рамках проектирования декораций;
  • Расчет и заказ необходимых материалов;
  • Постановка задач монтажно-сборочным бригадам;
  • Постановка задач в производственных цехах;
  • Выезд и руководство на монтаже;
  • Ведение учета рабочего времени по проекту.

Что мы ждем от кандидатов:

• Желание познать мир декораций изнутри;
  • Стрессоустойчивость;
  • Умение работать в Cad программах (AutoCAD, SketchUp, CorelDRAW, Autodesk Revit);
  • Аккуратность и ответственный подход;
  • Готовность много работать с людьми;
  • Умение думать над поставленной задачей и находить наиболее рациональное решение.

Особые преимущества у вас будут, если вы имеете опыт работы в сфере производства декораций.

Условия сотрудничества с нами:

• Базовый оклад 80 000 рублей после похождения испытательного срока + KPI по итогам проекта;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы не нормированный;
  • Двухразовое питание за счет компании;
  • Дружная команда молодых и целеустремленных людей;
  • Возможность использования оборудования цеха для собственных нужд вне рабочего времени;
  • Участие в уникальных проектах, которые станут визитной карточкой вашей карьеры.

Спасибо, что прочитали нашу вакансию до конца :). Если вам интересно наше предложение, оставьте, пожалуйста, свой отклик.