Администратор проектов проката оборудования / Администратор проектов технического продакшена

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Мьюзик Макс Групп
Нагорный проезд 7с5

Компания "Music Max Group" является одним из лидеров рынка проката оборудования для проведения мероприятий и технического продакшена в России.

Уже более 10 лет мы предоставляем полный спектр услуг по комплексному техническому обеспечению самых разных мероприятий любого уровня на территории России и СНГ.

В связи с расширением нашей компании ищем в команду администратора проектов проката оборудования для мероприятий и проектов технического продакшена.

Ключевой функцией администратора проектов в нашей компании является помощь менеджеру проектов в их ведении, в частности:

• расчеты финансового обоснования проектов (составление смет проектов, по сути, их бюджетирование);
  • коммуникации с клиентами по различным техническим и коммерческим вопросам реализации проектов;
  • решение отдельных вопросов организации мероприятий с владельцами площадок для их проведения;
  • коммуникации со специалистами проектных команд по различным вопросам, возникающим в ходе их реализации, в том числе иногда и прямое управление персоналом на площадках.

Коллеги, в целом у наших менеджеров проектов стандартные обязанности для компаний из нашей сферы:

• сдача в аренду прокатного оборудования и предоставление услуг наших специалистов (дежурных, специалистов по звуку, видео и свету) при проведении мероприятий;
  • ведение проектов технического продакшена "под ключ", т.е. проектов полного технического обеспечения мероприятий.

Администратор проектов является "правой рукой" менеджера, фактически его заместителем по любым вопросам. И в случае успешной работы имеет все шансы самому стать полноценным менеджером проектов.

Коллеги, требования тоже, в общем-то, стандартные:

• желательно, но не обязательно, понимание работы прокатных компаний, сферы технического продакшена, знание оборудования для мероприятий и в целом наличие хорошего технического бэкграунда;
  • желательно понимание особенностей монтажа различных конструкций и организации строительно-ремонтных работ, хотя бы на уровне контроля качества работы подрядчиков;
  • опытный пользователь ПК: word, excel, poerpoint;
  • и, конечно, для этой работы нужны уверенность в собственных силах, умение организовывать и свою работу, и работу проектных команд при необходимости, а также способность спокойно принимать обоснованные решения в сложных ситуациях и условиях неопределённости.

УСЛОВИЯ

ЗП на испытательный срок 90000 руб. - 120000 руб., далее средняя ЗП 180000 руб. - 200000 руб.

Есть реальная перспектива карьерного роста до менеджера проектов. А менеджеры проектов в нашей отрасли – это люди, чьи ежемесячные доходы измеряются в сотнях тысяч рублей.

Естественно, график работы ненормированный, так как основательно зависит от особенностей проектов, которые по большей части проходят в Москве, но также могут проходить и в регионах.

Офис компании находится в шаговой доступности от станции МЦК "Верхние Котлы", по адресу: Нагорный проезд, 7с5 (НИИ им. Векшинского). Но предполагается гибридный режим работы – в офисе, на площадках для проведения мероприятий, из дома. Всё зависит от задач, порученных менеджером, которые в свою очередь обусловлены спецификами конкретных проектов.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!