Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: АльянсКомпозит
Красноярск
улица 26 Бакинских Комиссаров 1

Оператор производственной линии композитных материалов. 90 000-180 000 руб. можно без опыта, с обучением.

Требуются сотрудники обслуживающие производственную линию композитных материалов. Производство существует более 12 лет, расположено в Ленинском районе г. Красноярск. Производство расширяется, требуются новые сотрудники.

Мы занимаемся производством композитных материалов, а именно стеклопластиковой арматурой.

Задачи: контроль выполнения непрерывного технологического процесса, подготовка сырья, упаковка готовой продукции.

Отрасль композитных материалов новая, стремительно развивающаяся.

Справляются с задачей желающие заработать и не бегающие по предприятиям в поисках легкого заработка. Обучение длится около месяца, а реально специалистом человек становится через год. Но мы поможем и поддержим! При желании, работая оператором, мастера-специалисты получают суммы сопоставимые с поездкой на вахту! Оплата опытному оператору выходит 5000-7000 руб. смена.

У нас возможен хороший старт для людей собирающихся переехать в Красноярск - город мегаполис с миллионным населением! График работы - по плану выпуска продукции и месячную норму при желании можно выполнить за три недели. Отдых 5-10дней. Предоставляется общежитие.