Digital designer (middle)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Диджитал медикэл оперейшнс
Пресненская набережная 6с2

Доктис – онлайн клиника и сервис медицинского сопровождения пациентов, один из наиболее востребованных телемедицинских сервисов в стране и разработчик мобильных приложений. Основан в 2016 году академиком РАН, профессором, д.м.н., известным врачом акушером-гинекологом Курцером М.А. Всего за 3 года нашими постоянными партнерами стали: СОГАЗ, Сбербанк, ВТБ-страхование и другие крупные компании. Почетный резидент Сколково в области цифровой медицины.

Ищем дизайнера коммуникаций!

Вам предстоит заниматься:

Презентации

Мы будем разрабатывать презентации, большинство из них — внутренние, но есть и внешние. У нас существуют шаблоны, которые мы будем развивать и разрабатывать новые.

SMM

Посты для социальных сетей, которые мы ведём. Что-то уже готовый шаблон, а где-то его только предстоит сделать.

Лендинги

Это мы создаем сильно реже, готовим их обычно для спецпроектов. Придумываем, обсуждаем, немного тестируем.

Инструкции и инфографика

Иногда мы оформляем инструкции для врачей, иногда делаем инфографику для приложения или для социальных сетей.

Анимация

Все пункты выше могут содержать анимацию, поэтому нужно уметь анимировать.

Печатные материалы

Иногда готовим внутренние материалы для печати: буклеты, инструкции. Будем собирать макеты для отправки в печать и договариваться с типографиями

В работе вам пригодится:

• Общее понимание и насмотренность — вы посмотрели разный дизайн, и теперь вам легче ориентироваться;
  • ​​Можете самостоятельно сгенерировать визуальную идею, поискать рефы, узнать нужную информацию;
  • Вы уже работали с текстом, поэтому вам легче сочетать шрифты и видеть, когда текст ложится (или нет) на макет;
  • Владеете необходимым софтом: фигма, афтер, фотошоп.

Дополнительно:

• Главное, чтобы вы в целом создавали хороший дизайн. Если где-то есть просадки по софту — это подтянете в процессе;
  • Если вы владеете дополнительными скиллами — прекрасно, обсудим отдельно.
  • У нас классная, молодая команда, в которой вы сможете комфортно работать и развиваться!

Команда:

• Позитивная атмосфера и совместное решение задач — регулярные брейнштормы и фидбек от руководителя;
  • Ежегодный пересмотр заработной платы;
  • Индивидуальный план развития и повышения грейда для каждого сотрудника;
  • Внутренние мероприятия для развития: лекции, воркшопы​​​​​​​.

• Оформление по ТК РФ;
  • Зарплата в рынке, по результатам собеседования;
  • Гибридный график работы, 2 дня в неделю можно работать удалённо (на испытательном сроке для погружения 5 дней в офисе);
  • Будет совсем небольшое тестовое задание (1 слайд презентации или инструкции).