Моушн-дизайнер

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Креативное агентство Дада
улица Кузнецкий Мост 21/5

Привет, мы – DADA.

Независимое креативное агентство, основанное 11 лет назад, c полным спектром экспертиз в рекламных коммуникациях.

За годы работы мы стали одним из самых самобытных агентств на рынке. Это подтверждают десятки эффективных рекламных кампаний, а также индустриальное признание на уровне рейтингов и фестивалей. Мы работали с такими клиентами как Epica, Kiehl"s, Fererro Rocher, Rafaello и многие другие.

Сегодня DADA – креативный бутик, который фокусируется на предоставлении лучших маркетинговых решений.

Сейчас мы ищем в команду Motion дизайнера в SMM направлении. Нам важно, чтобы ты был активным и ответственным в работе и хотел делать красиво для наших клиентов. А мы тебе в этом поможем.

Чем будешь заниматься:

• Создавать продуктовые рекламные ролики, анимированные визуалы для соцсетей

• Воплощать свои идеи в моушене и экспериментировать, чтобы делать визуалы для брендов еще круче и качественнее

• Работать в связке с другими дизайнерами под чутким наставничеством арт-директора

Что нужно иметь/уметь:

• Уверенно владеть After Effects. Знание принципов анимации, опыт работы с 2D анимацией. Также важны умения работать в Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator

• Уметь собирать выразительные композиции, понимать основы типографики, цвета и как правильно подать эмоцию в дизайне

• Уметь применять нейросети в своей работе. Например, создать уникальный визуал в Midjourney, вместо пользования стоковыми изображениями

• Если ты умеешь делать иллюстрации это будет большим плюсом

— крутые продукты, которыми гордимся и не стыдно продавать
— не работаем с токсичными клиентами и людьми
— отсутствие дресс-кода
— гибридный формат работы или полностью удаленный (посещение офиса по желанию)
— адаптивный график работы (старт рабочего времени с 8.00-10.30 утра)
— офис в центре Москвы (5 минут пешком от ст. м. Кузнецкий мост)
— наличие собственной зоны для обеда/посиделок (кухня с оборудованием: холодильник, посудомойка, микроволновка, капсульная кофемашина)
— Коллектив - средний возраст 27-30
— своевременная выплата ЗП (мы ни разу не задерживали выплаты зарплаты)
— работа в формате стартапа (возможность влиять на процессы внутри компании, быстрое принятие решение, минимум бюрократии)
— постоянно учимся новому (как общеобразовательные, так и профессиональные лекции внутри компании (например, про AI, мы — одно из первых рекламных агентств на рынке, кто делал креативные кампании с его помощью!)
— профессиональное обучение: компенсация 50% стоимости
— качественно выстроенная адаптация нового сотрудника
— корпоративы минимум 2 раза в год (за счет компании) (Летний корпоратив и Новогодний - были: в Турции, подмосковном отеле, на пикнике, в караоке, в отличном лофте и остальные ситуативные мероприятия в течение года)
— внерабочие мероприятия (книжный клуб, команда Дада квиз, игра в настолки и с клиентами тоже)
— виниловый проигрыватель и игровые консоли в офисе
— в нашем кругу нет осуждения )))

Если ты все прочитал и увидел себя на этой позиции, кидай свое резюме и ссылку на портфолио.

Ждем тебя в команде ❤️