Менеджер по туризму (по продажам) / турагент

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Премиум-Тур
Петрозаводск
улица Кирова 30

Тур агентство «Премиум-Тур» ищет менеджера по туризму

За 11 лет работы компании мы вошли в ТОП-3 турагентств Карелии, успешно развиваем онлайн направление)

Рядовой менеджер нам неинтересен. Нам нужны энергичные, азартные и позитивные сотрудники, которые хотят стать великолепными менеджерами по туризму! Пытливый ум и умение работать быстро - главные критерии;)

Со своей стороны мы предлагаем комфортные условия труда, интересную мотивацию, и, конечно, требуем в ответ полной отдачи и желания зарабатывать по-настоящему много. Если Вы любите продавать, и чем круче результат, тем ярче у Вас горят глаза - мы ждем Вас!

Почему у нас хорошо!?

— оооочень большой поток заявок – у нас некогда скучать – ни зимой, ни летом, ни в самоизоляции, ни в период посткарантина)

— современный и прогрессивный взгляд на ведение бизнеса позволяет нам выстроить соответствующие бизнес-процессы, которые, позволяют нам осуществлять большие объемы продаж!

— современная CRM система учета и ведения заявок позволяет не терять клиента ни на каком этапе – от первичного звонка до возврата клиента из отпуска

— бесплатная корпоративная мобильная связь

— участие в ярких, масштабных корпоративных мероприятиях

— позитивный коллектив профессионалов в сфере туризма

— наши успешные сотрудники зарабатывают от 50000 р. и выше (максимальный уровень, которого достигали менеджеры - 137000 р.)

— мы оплачиваем все закрытые сделки в тот же месяц, в отличие от других агентств, где менеджеры получают проценты только по улетевшим туристам

— прозрачная система премий

— помогаем в адаптации

— адекватное и справедливое руководство

— мы постоянно развиваемся, растём, совершенствуемся и хотим, чтобы Ты рос вместе с нами

— мы ценим своих сотрудников и всегда открыты для новых предложений и идей

Наш Коллектив – это наша Гордость! Цель нашей компании – стать номером 1! Занять лидирующее положение среди турагентств по числу отправленных туристов, предоставляя лучшее качество обслуживания!

Приглашаем в свою команду кандидатов, которые верят в достижимость этой цели и готовы вместе идти к ней! От вас обязательно жгучее желание развиваться! Будем рады, если нам с Вами по пути!

PS: Мы верим, что будущий член нашей команды обязательно дочитает вакансию до конца;) Поэтому тебе задание - обязательно при отклике напиши сопроводительное письмо, в котором в двух предложениях опиши, почему мы должны пригласить тебя на собеседование. Пиши так, чтобы шанса отказать тебе у нас не было;) Успехов!