Маркетолог по автоворонкам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: БашДекор
от 120000 RUR
Уфа

Компания "БашДекор" — лидер в сфере установки натяжных потолков, стремящийся к инновациям и постоянному развитию. Мы ищем талантливого и амбициозного маркетологам по автоворонкам, который поможет нам привлечь больше клиентов и оптимизировать наши маркетинговые процессы.

- Конкурентная заработная плата: от 120 000 руб( оклад + бонусная премия за выполнение плановых показателей.
- Формат работы: удаленный, что позволит вам работать в удобном для вас месте и режиме.
- Динамичная команда: возможность работать с профессионалами своего дела и обмениваться опытом.

Ваши задачи:
- Закуп трафика: Разработка и реализация стратегий по привлечению целевой аудитории через различные каналы.
- Увеличение конверсии: Оптимизация посадочных страниц и чат-ботов для максимального числа заявок.
- Выстраивание маркетинговой воронки: Создание эффективных воронок продаж, направленных на улучшение клиентского опыта.
- Поиск новых связок: Исследование и тестирование новых каналов для привлечения клиентов.
- Увеличение выручки: Анализ результатов и внедрение рекомендаций для роста общей выручки компании.

Что мы ожидаем от вас:
- Опыт работы в сфере услуг, желательно в области натяжных потолков или смежных направлений.
- Успешный опыт закупки трафика и оптимизации конверсий.
- Знание инструментов веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика и др.).
- Креативный подход к решению задач и желание экспериментировать с новыми идеями.
- Умение работать в команде и управлять проектами

Интересна вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с вами максимально быстро!!! Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!!!

​​