Маркетолог в архитектурное бюро АЕ

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Архитектурное бюро АЕ
Уфа
Ростовская улица 3

Хочешь реально интересный проект? Тогда приглашаем в федеральное архитектурное бюро "АЕ"

Бюро входит в ТОП-5 России по комплексным услугам для девелоперов.

Среди наших заказчиков: международные девелоперы, застройщики жилья и апартаментов бизнес-класса. Работаем с Дубаем, Китаем, Россией, Польшей, Англией.

• Обучаем и курируем по системе наставничества. База знаний
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц
  • График 5/2 с 10:00-19:00 или по договорённости.
  • Развитая корпоративная культура. Совместные выезды от 2-х раз в год
  • Свободный дресс-код
  • Офис в географическом центре города Уфа, рядом с ТЦ ИЮНЬ (остановка Спортивная / Ростовская) Удобно добираться любым видом транспорта

• Курирование разработки сайта на Tilda
  • Заполнение Tilda
  • Проводить анализ Яндекс Метрики, Wordstat, Яндекс Вебмастер
  • Выполнять ABC анализ
  • Ведение соц.сетей
  • Курирование работы SEO - специалистов
  • Участие в мозговых штурмах над разработкой стратегии по развитию девелоперских проектов (Внутренних и внешних);
  • Упаковка объектов недвижимости (Совместная работа с командой над неймингом, преимуществами, аналитикой данных по компании)
  • Работа с архитекторами, коллегами-дизайнерами, директологами, seo-специалистами

Наши пожелания:

Желание расти и развиваться (горизонтально или вертикально), зарабатывать достойные деньги - благодаря карьерному росту финансового потолка нет.

Если Вы внимательно читаете вакансию, то просим написать в сопроводительном письме (сообщении при отклике) следующую фразу: «АЕ» + пару строк почему мы должны рассмотреть вашу кандидатуру. Вы же маркетолог - напишите к себе продающую характеристику ;)

Преимуществом при трудоустройстве будет:

Знание Tilda, seo, bitrix, bitrix24, amocrm, archicad, autocad, photoshop, маркетинга, smm, crm.
Релевантный опыт работы на следующих должностях: маркетолог, аналитик, разработчик сайтов, Бизнес-ассистент, ассистент

Скорее откликайся и становись частью нашей команды "АЕ"