Менеджер по продажам в Кейтеринговую компанию

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Вавилова Юлия Вячеславовна
улица Твардовского 8

Компания «Village Catering» событийного кейтеринга и управления эвент-пространствами, оказывающая свои услуги с 2012 года и входит в группу компаний «VF Group», которая включает в себя такие проекты, как «The Driver», «CoffeeLOFT» и ряд точек общественного питания. Располагает собственным дизайн-бюро по производству эксклюзивных элементов декора, сервировки и креативных анимационных станций.

У нас собственная площадка EcoLoft, где мы организуем деловые, образовательные, культурные мероприятия и многое другое.

Близиться сезон новогодних мероприятий, поэтому мы расширяем свою команду и ищем энергичного талантливого менеджера, который останется с нами на долгие годы!

Если ты любишь организовывать вечеринки и официальные мероприятия, знаешь, как удивить и порадовать клиента, а также испытываешь кайф от самого процесса: от дотошного подсчёта и выбора меню до задувания свечки на торте и улыбок гостей, то мы видим тебя частью коллектива.

Ты уверен в своих силах и уже представил, как это будет, то тебе точно к нам!

Что нужно делать:

• Брать на себя новых и текущих клиентов, погружаясь в подготовку и согласование всех деталей мероприятия (расчет стоимости, обсуждение всех нюансов и контроль исполнения, выезды на объекты и прочие приятные хлопоты).

• Включать фантазию и ловить вдохновение для создания декора и нужной атмосферы.

• Оформлять договоры с клиентами и контролировать оплату мероприятий и всех этапов проекта.

• Вести финансовую отчётность по мероприятию и контролировать наличие оригиналов документов

• Активно сотрудничать с другими отделами компании для обеспечения качественной работы.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь опыт работы в ресторанном бизнесе или кейтеринге/ивенте и легко находишь общий язык с клиентами

• Легко можешь составить меню на различные мероприятия

• Уверенно владеешь ПК и программами MS Office

• У тебя грамотная устная и письменная речь.

• Ты любишь общаться с людьми, понимаешь их потребности и знаешь, как красиво и качественно продать услугу.

• Заработная плата: оклад 45 000 рублей на испытательный срок, далее 60 000 руб. + 3% с каждого мероприятия. Минимальный заказ от 300 тысяч рублей

• Испытательный срок 1 месяц

• График работы: 5/2, с 10 до 19, адрес офиса - г. Москва, ул. Твардовского, д. 8 (м. Строгино)

• Оплата сотовой связи и бесплатное корпоративное питание.

• Возможности для профессионального и карьерного роста в дружном и молодом коллективе.

• Уникальная возможность поработать с самыми известными компаниями и брендами.

Если ты прочитал и понял, что это все про тебя, и ты готов присоединиться к нашей команде и вдохнуть жизнь в каждое мероприятие, то откликайся на вакансию!

Первое собеседование проведём онлайн!