Руководитель отдела продаж B2B, услуги

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Центр охраны труда НСС Консалт
Киевское шоссе, 22-й километр дв4с1кА

Центр Охраны Труда «НСС Консалт» — это команда профессионалов, решающая все вопросы по охране труда. Мы обеспечиваем пожарную и электробезопасность на предприятии, разрабатываем и улучшаем документацию, проводим обучение, аудит и специальную оценку условий труда.

С 2008 года делаем так, чтобы сотрудники работали в безопасности, а предприятие и руководство компании были юридически защищены. Наши специалисты имеют огромный опыт работы в сфере охраны труда и других областях экономики.

Мы активно развиваемся и ищем Руководителя отдела продаж.

• Управлять распределенной командой менеджеров по продажам (20 чел.)
  • Планировать, контролировать и выполнять план продаж;
  • Скорректировать и внедрить скрипты продаж, стандарты работы с клиентом, регламенты и бизнес процессы в компании относительно отдела продаж;
  • Анализировать результаты работы отдела продаж и каждого менеджера отдельно, разрабатывать предложения по улучшению результатов отдела и реализовывать;
  • Разработать и внедрить формат отчетности в отделе, контролировать корректность предоставляемых показателей;
  • Участвовать в формировании и укреплении команды отдела, проводить обучения и адаптацию сотрудников;
  • Поддерживать позитивный климат в команде;
  • Оптимизировать бизнес-процессы в рамках своего отдела.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт личных продаж от 3-х лет, опыт управления командой продаж от 1 года;
  • Опыт работы в сегменте b2b услуг будет преимуществом;
  • Умеешь эффективно организовывать свое время и время команды;
  • У тебя развиты ориентация на результат в работе и проактивность: узнал о проблеме - придумал решение и устранил ее на начальном этапе;
  • Обладаешь огромной энергией, способной заряжать подчиненных, клиентов и партнеров
  • Мыслишь системно: умеешь работать с данными, планируешь, анализируешь и прогнозируешь последствия принимаемых решений.

• График работы 5/2 с 8 до 17, офис в 2-х минутах от м. Румянцево;
  • Высокий уровень дохода, оклад + % от результатов отдела;
  • Ежемесячные профессиональные и личностные обучения;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Компенсация расходов на фитнес;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Чай, кофе, фрукты, сладости;

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов