DevOps инженер (SRE)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Ай-Новус
Владивосток

Привет!

Меня зовут Ляйсан, я занимаюсь подбором, адаптацией и работой с персоналом в компании "Ай-Новус".
Ай-Новус - это аккредитованная ИТ-компания с 10-летним опытом и штатом из 200 человек, которые каждый день разрабатывают, внедряют и поддерживают информационные системы федерального уровня.

Сейчас мы в поисках начинающего, но самостоятельного инженера, готового вместе с командой SRE обеспечивать устойчивую работу информационных систем федерального масштаба.

Ищем сотрудника с часовым поясом +3-5 к Московскому времени, чтобы бесперебойно следить за работоспособностью наших систем.

Что ты будешь делать, работая в нашей компании:

Поддерживать и обновлять существующие системы (HA/HL)

Участвовать в автоматизации процессов

Участвовать во внедрении и развитии проектов компании

Будет плюсом, если у тебя есть:

Опыт поддержки Java приложений и микросервисов;

Опыт Observability: Zabbix, Grafana, Prometheus, Nginx, ELK.

Стек наших технологий:

• Ansible

• Облачные платформы/виртуализация Yandex Cloud, OpenStack, VMware, etc.

• Docker, Kubernetes

• GitLab, Jenkins, etc.

• PostgreSQL, Redis, etc.

Почему Ай-Новус?

Социально-важные проекты — мы создаём полезные сервисы в сфере медицины, образования и жилищного строительства, которыми ежедневно пользуются тысячи жителей нашей страны

Масштабные системы — наши решения выводят процесс предоставления государственных услуг на абсолютно новый уровень, и мы гордимся тем, что мы делаем

Новый технологический стек — мы всегда стараемся использовать последние версии инструментов и технологий при реализации проектов

Надёжность — у компании многолетний опыт и длинная история, которая доказывает, что мы эффективны и пришли на рынок ИТ-разработки всерьёз и надолго.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Удалённый режим работы и сменный график работы 2/2

• Категорическое соблюдение ТК РФ и всех социальных гарантий

• Обеспечим всем необходимым для комфортной работы: техникой и периферией

• Поощряем желание учиться, помогаем расти и повышать квалификацию

• Мы заботимся о здоровье наших сотрудников — ментальном и физическом — у нас есть ДМС, корпоративная фитнес-программа, сессии с психологом; мы вместе играем в командные виды спорта и участвуем в спортивных соревнованиях

• Внерабочие активности на любой вкус и цвет: сообщества по интересам, мастер-классы, митапы, вечеринки.