Менеджер по продажам по телефону

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Соболева Татьяна Сергеевна

Менеджер по продажам по телефону в фулфилменте VoronBox

Зарплата: от 80 000 до без ограничения на руки

Локация: Москва (удаленная работа)

Тип занятости: Частичная, возможно временное оформление (договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП)

Кто мы?

VoronBox — это динамично развивающийся фулфилмент, который стремится быть впереди в своей области. У нас царит атмосфера целеустремленности, сотрудничества и постоянного роста. Мы ищем активного и амбициозного менеджера по продажам, который готов развиваться вместе с нами и достичь новых высот.

Зачем нам ты?

Ищешь возможность стать частью команды, которая меняет мир фулфилмента! Если ты заряжен энергией, стремишься к развитию и видишь себя на топ-должности в будущем, этот путь с нами именно для тебя!

Что ты будешь делать?

Проводить холодные звонки B2B по готовой базе с лицами, принимающими решения (ЛПР).

Изучать наши услуги, чтобы успешно их продавать.

Консультировать клиентов по всем услугам компании, обеспечивая высокий уровень сервиса.

Подготавливать коммерческие предложения (КП) и отправлять их клиентам.

Оформлять сделки и заключать договора, а также контролировать процесс их оплаты.

Работать с CRM-системой (Мой Склад), создавать задачи и следить за их выполнением.

Выполнять поручения руководителя и участвовать в командных инициативах.

Ты наш идеальный кандидат, если:

У тебя активная жизненная позиция и высокая личная мотивация.

Ты энергичен и стремишься к успеху.

Готов инвестировать свое время и усилия в развитие компании и собственное профессиональное будущее.

Преимущества работы с нами:

Уникальная возможность узнать все тонкости работы фулфилмента и погрузиться в интересные проекты.

Доступ к обучению и внутренним ресурсам компании для твоего развития.

Возможность карьерного роста до руководящих позиций.

Отклики на вакансию принимаем до 15.10.2024!

Не упусти свой шанс! Присоединяйся к нашей команде VoronBox и вместе мы достигнем новых высот!