Мастер ногтевого сервиса

САЛОН КРАСОТЫ РОАНГОЛИ

(м. Сокол, м.Панфиловская, Октябрьское поле) приглашает на работу

Специалист ногтевого сервиса.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

ВНИМАНИЕ! Работа в премиум сегменте, не поток!

- Гарантированный выход от 5000 руб., 10% от продаж продукции ногтевого сервиса, индивидуальные чаевые.

- Комфортное, стильное рабочее место (ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ), полностью оборудованное современной техникой (подологический аппарат с пылесосом, маникюрный аппарат и вытяжка 4Blanc), стерилизация инструментов в центральной стерилизационной.

- Фирменный костюм;

- График работы 2/2 (или рассмотрим гибкий график), с 10:00 до 21:00;

- Льготное обслуживание у специалистов нашего центра, а именно салон красоты, стоматология и косметология;

- Оформление по ТК РФ с ежегодным прохождением медицинского осмотра;

- Персональные договоренности при работе со своей базой клиентов;

- Очень большая оборудованная, комфортная зона отдыха для сотрудников (с телевизором, Wi fi, диванами, кухней, кофе машиной, холодильником и всем необходимым для комфортного перерыва).

- Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц.

- Стабильную работа, лояльный руководящий состав.

ОБЯЗАННОСТИ:

- Ваш приход на работу вовремя и в хорошем настроении;

- Умение работать с VIP-клиентами, стрессоустойчивость, способность работать в команде;

- Презентация гостям возможностей ЦЕНТРА, умение предложить дополнительные услуги и товары;

- Информирование гостей о проходящих акциях в центре;

- Выстраивание долгосрочных отношений с гостями, индивидуальный подход к каждому гостю;

- Выявление потребностей гостей и работа с возражениями;

- Внимательность к деталям и своевременное выполнение задач.

ТРЕБОВАНИЯ:

Основные навыки и умения специалиста:

- обрезной, комбинированный, аппаратный маникюр и педикюр, SMART-педикюр, покрытия лак, гель-лак, дизайны, выполнение уходовых процедур;

- Соблюдение требований СанЭпид режима, чистоты и порядка на рабочем месте

- Опыт работы в салонах от 2 лет;

- Нацеленность на общий высокий результат в показателях, и неизменное возвращение довольных клиентов к нам в центр;

- Знание и понимание салонного этикета в премиальном сегменте, позитивный настрой и хорошее настроение, умение вести диалог, вежливость, предупредительность, тактичность;

- Создание фото/видео контента для социальных сетей;

- Наличие дипломов и сертификатов об образовании и повышении квалификации;

ВЫ ТОЧНО НАМ НЕ ПОДОЙДЕТЕ, ЕСЛИ ВЫ:

- Конфликтный человек.

- Любите сплетничать.

- Приходите на работу в ожидании конца рабочего дня.

- Ищите работу на короткий промежуток времени.

- Если вы отказываетесь делать фото/видео контент.

ЕСЛИ ВЫ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА, ЗНАЧИТ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ:

- сотрудник на этой должности является "руками" нашего Центра - ваши руки способны удержать каждого гостя, если вы этого хотите;

- нам важно, чтобы наши Гости чувствовали вашу жизнерадостность, энергичность и заботу об их интересах и здоровье;

- если у вас нет каких-то навыков и знаний, но вы хотите работать с нами в одной команде, готовы развиваться, мы научим вас недостающим навыкам;

- для своих сотрудников мы создаем здоровую эмоциональную атмосферу в рабочем пространстве;

- поддерживаем ваши творческие идеи.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШУ КОМАНДУ!