Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: СК АРХОНТ
Смирновская улица 25с1
Более 6 лет

«СК «АРХОНТ» — это динамично развивающаяся строительная компания, входящая в группу компаний СтройЖилПром, которая специализируется на решении комплекса задач любой сложности в области капитального строительства, строительство и ремонт коммерческих и социальных объектов, а также проектов в рамках государственного заказа в Москве и МО более 15 лет.

ВНИМАНИЕ! Только офисный формат работы!

В связи с развитием и расширением нашей группы компаний, мы ищем опытного и инициативного Директора по персоналу. Если у вас есть опыт создания и реализации успешной кадровой политики, а также вы умеете мотивировать и развивать персонал, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

• Формирование кадровой политики организации (контроль подбора, ротации кадров);
  • Разработка и реализация кадровой стратегии компании (обучение, адаптация, мотивация);
  • Оценка компетентности, эффективности и мотивации сотрудников (участие в разработке и внедрении системы материальных и нематериальных поощрений);
  • Развитие корпоративной культуры, системы внутренних коммуникаций, создание атмосферы развития и вовлеченности персонала;
  • Системная работа с брендом работодателя;
  • Бюджетирование (планирование ФОТ, бюджета на подбор, обучение, адаптацию и развитие персонала);
  • Анализ и работа с текущими процессами кадрового делопроизводства (формирование штатного расписания, графика отпусков, разработка договоров и должностных инструкций и т. д.).

• Опыт работы на руководящей должности в сфере управления персоналом не менее 6 лет;
  • Успешный опыт формирования и реализации кадровой политики;
  • Навыки стратегического планирования и управления проектами;
  • Умение работать с большим объемом информации и принимать обоснованные управленческие решения;
  • Знание современных методик оценки и мотивации персонала;
  • Опыт бюджетирования и управления бюджетами;
  • Высшее образование (желательно в области управления персоналом/психологии/экономики).

• Официальное трудоустройство в крупной стабильной компании;
  • Офис в центре Москвы;
  • Заработная плата от 300000 рублей;
  • Возможности профессионального роста;
  • Комфортные условия труда и дружный коллектив.

В сопроводительном письме просим указать был ли опыт в строительных компаниях, если да, то какой.

Ждем Ваше резюме!