Менеджер по продвижению на маркетплейсах (OZON)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: МИСТЕР АНТ kids
улица Двор Пролетарки 14

Кто мы? Мы — динамично развивающаяся компания из Твери, создающая уникальные продукты для детей, которые уже завоевали сердца детей и родителей по всей России. На фоне нашего стремительного роста мы ищем талантливого Менеджера по маркетплейсам, готового внести свой вклад в развитие нашего бренда.

Что тебя ожидает?

• Использование механик продвижения: Ты углубишься в тонкости стратегий, которые помогут эффективнее продвигать наши продукты и бренды на маркетплейсах.
  • Применение принципов ранжирования выдачи: Знаешь, какие факторы влияют на видимость товаров, применяешь эти знания на практике для достижения выдающихся результатов.
  • Управление ценообразованием: Эффективно работаешь с ценами, принимаешь решения об участии товаров в акциях.
  • Анализ данных: Использование инструментов внутренней аналитики Ozon, сервисов аналитики; для дальнейшего выстраивания гипотез и улучшения показателей.
  • Заполнение метрик и заполнение отчетных документов.

Кого мы ищем?

• У тебя есть как минимум полгода опыта работы на маркетплейсе Ozon.
  • Ты готов работать в одном проекте.
  • Имеешь опыт с рекламными бюджетами от 100 000 рублей в месяц.
  • У тебя базовый уровень владения формулами в таблицах, умеешь работать с процентами и соотносить данные.

Что мы предлагаем?

• Удаленная работа: работай из любого уголка страны!
  • Удобный график 5/2 с гибким началом рабочего дня с 8 до 11.
  • Конкурентная белая зарплата от 80 000 рублей на руки с возможностью роста и пересмотра по результатам работы.
  • Возможность реализовать себя в динамичной и творческой команде.

Хочешь к нам? Откликайся! Напиши пару слов о себе, расскажи, чем сможешь быть полезен нашей команде, и поделись своими ожиданиями от работы. Это поможет нам быстрее найти общий язык!