Региональный представитель по работе с ключевыми розничными партнерами (DIY-сети)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ДКС

Компания ДКС – один из ведущих производителей кабеленесущих систем, профессиональных решений для распределения электроэнергии, автоматизации и ИТ

• 25 лет на рынке
  • 2500 численность работников
  • топ 100 лучших работодателей

Мы ищем тех, кто разделяет наши ценности, любит свое дело или хочет освоить уникальные новые технологии, умеет нести ответственность за результаты своей работы.

Приглашаем в команду департамента партнерских продаж активных и целеустремленных специалистов на позицию «Региональный представитель по работе с ключевыми розничными партнерами». Вам предстоит заниматься развитием DIY-сетей.

Основные задачи у нас:

• выполнение плана продаж ключевым розничным партнерам: российские и международные DIY-сети (ассортимент - электротехнические материалы);
  • проведение переговоров с DIY-сетей, решение вопросов по закупками оборудования, логистики, технических параметров продуктов, подготовкой спецификаций, продвижением и реализацией продукции;
  • контроль поставок и выполнения условий договоров;
  • работа по расширению ассортимента и объема продаж продукции компании в DIY-сетях;
  • организация и проведение обучений торгового персонала партнеров/сетей;
  • анализ активности конкурентов внутри партнеров;
  • контроль отчетности по проведенным маркетинговым активностям: конкурсы и совместный маркетинг;
  • разработка и контроль проведения маркетинговых программ и программ лояльности потребителей по продукции среди конечных пользователей;
  • листинг ассортимента продукции ДКС в DIY-сетях;
  • проведение регулярного мониторинга статистики закупок, складских остатков и продаж партнеров;
  • поддержание базы контактов партнёров в CRM системе в актуальном состоянии;

Для нас важно:

• высшее образование (техническое/электротехническое);
  • опыт работы с DIY-сетями, розничными магазинами в должности менеджера по продажам, не менее 2-х лет;
  • опыт работы на электротехническом рынке с крупными DIY-сетями;
  • знание электротехнического рынка, основных производителей и крупных розничных потребителей;
  • опыт заведения в DIY-сети нового ассортимента, листинг;
  • опыт публичных выступлений, проведения презентаций и деловых встреч;
  • умение работать с базовыми программами MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), уверенное знание Excel;
  • готовность к разъездному характеру работы (30 % рабочего времени).

• работу в ведущей электротехнической компании России;
  • официальное оформление и заработная плата;
  • фиксированный оклад + квартальные и годовые премии;
  • компенсацию питания и мобильной связи;
  • ДМС со стоматологией;
  • изучение иностранных языков за счет компании;
  • дополнительные программы обучения;
  • участие в спортивных и благотворительных мероприятиях;
  • возможность профессионального и финансового роста.