Мастер по ремонту компьютеров

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Коннект
от 120000 RUR
Более 6 лет

Сервис платной компьютерной помощи абонентам Коннект, официальный партнер ПАО Ростелеком, ПАО МГТС, занимается выездным ремонтом и настройкой компьютерной техники, монтажом кабельных сетей на территории европейской части России 2009 года. У нас 215 специалистов в команде, которые за это время уже выполнили более 10 миллионов заявок.

В связи с увеличением количества клиентов и заявок открыта вакансия Компьютерного мастера (выездного сервис-инженера).

Что НЕ надо будет делать:

• Разводить людей на деньги и впаривать установку драйверов за 10 тысяч - мы не гонимся за большим средним чеком;
  • Лазить с проводами по подвалам с крысами и чердакам с голубиным пометом – мы работаем только в квартире у абонента;

Что надо будет делать:

• Выезжать в адрес заказчика по поступившим заявкам;
  • На месте диагностировать и решать проблемы, связанные с домашним компьютером, интернетом и ПО (операционная система, удаление вирусов, браузер, архиватор и т.д) по запросу заказчика – набор задач достаточно широкий: начиная от "Не включается компьютер" и заканчивая "Научите меня пользоваться Интернетом";
  • Настраивать оборудование (роутер, домашний принтер, ТВ приставку, игровую консоль);
  • Производить простые монтажные работы с кабельными сетями абонента по запросам типа «Собака перегрызла кабель, подключить интернет розетку, подключить новый компьютер или игровую консоль к ТВ, перенести оптическую розетку» – все работы проходят в квартирах абонентов.

Что мы ждем в результате:

• Регламент работы мастера с клиентом всегда полностью соблюдается;
  • Клиенты счастливы и благодарны нам за такого замечательного мастера, который не только решил все проблемы, но и, проявив инициативу, нашел и устранил проблемы, которые не были заметны на первый взгляд;

Вы с этим наверняка справитесь, потому что:

• Умеете настраивать и ремонтировать компьютеры и ноутбуки – поставить и настроить операционную систему (винду), найти драйвера и т.д.;
  • Способны легко настроить роутер и раздать интернет как по проводам, так и по WiFi;
  • Без проблем производите блочный ремонт на уровне – добавить память, заменить хард и т.д.;
  • Вы легко располагаете к себе клиента, вызываете доверие и создаете благоприятную рабочую обстановку. Обладаете здоровым чувством юмора и не конфликтны;
  • У вас опрятный внешний вид, возможно используете легкий парфюм;
  • Вы умеете грамотно обосновать и объяснить все виды необходимых технических работ, таким образом, чтобы абоненту было все понятно и он согласился на их выполнения;
  • Всегда точно соблюдаете сроки, а в случае изменения планов заблаговременно ставите в известность руководство и клиентов;

• Оплата 50% после каждого заказа (деньги будут сразу – не нужно ждать зарплаты);
  • С нами Вы стабильно будете зарабатывать от 120 000 рублей и больше;
  • Заключаем официальный договор;
  • Можно совмещать с другой работой и строить себе любой удобный график работы: 5/2, 3/1, 4/2 – вариантов много;
  • Территориально: разъездная работа в пределах выбранной зоны в Москве. Но если вы готовы взять заявки из области – будет плюсом, в т.ч. к зарплате.

А так же:

• Стабильный поток заказов каждый день;
  • 100% белый официальный заработок. Ваш доход от работы с нами будет приниматься банками, сможете брать кредиты и ипотеку и т.д.;
  • Мы всегда слышим наших мастеров, помогаем им адаптироваться и подстраиваемся под Вас, Ваши возможности и умения;
  • Поддержка в счастливых и тяжелых жизненных ситуациях как часть команды;
  • Нет жестких планов по выручке и гонки за средний чек – мы за качество и долгосрочные отношения с клиентом. Довольный абонент – наш приоритет;
  • Все возможные «внештатные» ситуации давно известны и прописаны. Вам не нужно ничего придумывать, как сделать то, что хочет клиент – просто следуй регламенту. Выполнил по регламенту – ты молодец!

Откликнитесь на вакансию, и мы свяжемся с вами для согласования даты собеседования.