Senior Java Developer

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: PashaPay

Мы компания «PashaPay» - инновационная и динамичная FinTech компания, создающая альтернативную финансовую экосистему в Азербайджане, с потенциалом масштабирования на азиатские рынки. Наш основной проект «M10» — это новый электронный кошелек с уникальным набором финансовых инструментов для обычных людей, призванный оцифровать восточные базары.

Мы активно развиваемся, работаем над следующими проектами: разработка нового b2b-направления в кошельке, личный кабинет b2b, переводы, депозиты и т.д.

У нас сильная команда экспертов, серьезные темпы, все крутится и меняется (не хаотично, но очень быстро).

Наш стек: Java 17, Spring, RabbitMQ, Redis, Kafka, Hibernate, PostgreSQL, WebFlux, Maven, Kubernetes, RDBMS, Column Oriented analogous, NoSQL Solutions, микросервисная архитектура.

• Не менее 5 лет работы с Java, начиная с версии 11;
  • Уметь работать с RabbitMQ;
  • Иметь опыт проектирования архитектуры микросервисов;
  • Понимать Spring Reactor \ RxJava;
  • Иметь опыт работы с высоконагруженными проектами;
  • Огромный плюс - если вы уже работали в FinTech и понимаете его специфику;
  • Уровень разговорного английского языка (B2 и выше).

• Создание модуля для интеграции с новыми партнерами;
  • Разработка механизма увеличения транзакций через QR-коды;
  • Реализация бонусной системы в экосистеме с единым кабинетом лояльности;
  • Создание функционала для предоставления онлайн и офлайн рассрочки;
  • Настройка сопровождения и удаления наследия;
  • Оптимизация процесса работы с рабочей группой по выявлению уязвимостей.

• Удаленная работа или работа в офисе в одном из лучших бизнес-центров Баку по графику 5/2 с 09:00 до 18:00 GMT+3;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие в динамично развивающейся компании;
  • Достойная оплата «по рынку»;
  • Возможность влиять на продукт, открытое к диалогу руководство, классный, драйвовый коллега.

Если ты хочешь влиять на продукт целиком, готов проявлять инициативу, видеть результат своей работы и прокачиваться технически - это к нам!