Ассистент администратора офиса

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: BLB Корпоративные подарки
Малая Семёновская улица 3Ас2

Компания «BLB» - лидер по работе с крупными корпоративными и государственными заказчиками в сегменте производства и поставки деловых сувениров, корпоративных подарков, мерч и ритейл продукции.
Наше агентство на рынке более 15 лет, по итогам которых сформирована сильная и опытная команда классных специалистов.
Собственные отделы производства, дизайна и креатива позволяют нам разрабатывать оригинальную продукцию любой сложности с нуля.
Штат собственных дизайнеров трудится над созданием креативных форм и предметов, соответствующих самым изысканным запросам наших любимых клиентов.
Производственный отдел реализует проекты любого уровня, от штучного изделия для VIP, до многотысячной партии товара для промо.
Собственные службы логистики и отк, а также наличие склада позволяют нам оперативно маневрировать среди бесконечного потока заказов, ликвидируя издержки хранения и фасовки на стороне.

Сейчас мы в поисках Ассистента администратора офиса/секретаря в нашу компанию.

Предстоящие должностные обязанности:

1. Прием входящий звонков, соединение с сотрудникам;
  2. Прием посетителей: чай/кофе посетителям, руководству
  3. Обеспечивает чистоту и порядок в офисе организации.
  4. Координирует завершение работы офиса и подготовки к новому рабочему дню: приведение в порядок рабочих мест, отключение офисного оборудования, освещения, пр.
  5. Поручения руководителя (ген.директора)
  6. Организует проведение телефонных переговоров руководителя, записывает в его отсутствие полученную информацию и доводит до его сведения содержание полученной информации.
  7. Выполняет подготовку к заседаниям и совещаниям, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведет и оформляет протоколы заседаний и совещаний.
  8. Коммуникации с клиентами и потенциальными клиентами
  9. Отслеживает в сети интернет отзывы о группе копаний (на основе согласованного выбора ТОП 5, подобных площадок), ведет коммуникацию и отрабатывает возражения.
  10. Формирует положительный имидж компании, в рамках своих компетенций.

Кого мы ищем:

• Образование: неоконченное высшее / высшее, средне-специальное
  • Гибкий формат трудоустройства: самозанятость на период испытательного срока, далее трудоустройство по ТК РФ
  • Опыт работы от 6 месяцев;
  • Хорошие навыки работы с ПК, MS Office и офисной техникой;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание 1 с будет вашим преимуществом;
  • Коммуникабельность, ответственность, самостоятельность;
  • Внимательность, скрупулезность, исполнительность.

График работы 5/2, с 09:30 до 18:30; пятница сокращенный день до 17.30

• Активный дружный коллектив;
  • Срок испытания - 2 месяца; На период испытательного срока 60000 руб. на руки, после успешного прохождения 70000 руб на руки.
  • Уютный офис на территории работодателя в 7 минутах от метро Электрозаводская с кофемашиной и мороженым для сотрудников.
  • Возможность карьерного роста и обучений за счет компании;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Компенсация отпуска и больничного листа
  • Подарки для сотрудников.