Офис менеджер / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Трейдиум
улица Горбунова 2с3

Добрый день, Команда Трейдиум приветствует вас!

Трейдиум – IT / AV интегратор полного цикла, или как мы сами характеризуем наш подход: Трейдиум – интегратор 360°.

Что означает: мы охватываем весь спектр интеграционных услуг, от проектирования и подготовки сметы – до внедрения решения, налаживания работы, обучения сотрудников, обеспечения сервисного обслуживания и дальнейшего апгрейда внедренных решений.

• Встреча партнеров и гостей в офисе (коммуникация, заказ пропусков, чай/кофе)
  • Заказ канцтоваров, воды, чая, кофе, продуктов в офис
  • Отправка/получение корреспонденции курьерскими службами
  • Поиск, анализ и структурирование необходимой информации
  • Travel поддержка (покупка билетов, бронь отелей, оформление виз и т.д.)
  • Выполнение личных и бизнес поручений руководителя (в рамках ваших обязанностей)

• Опыт работы помощником/офис менеджером/ассистентом от 6 мес
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Ответственность и исполнительность
  • Навыки хорошей коммуникации
  • Системное мышление
  • Инициативность

• Оклад 60-75 тыс руб. на руки, в зависимости от навыков и опыта кандидата
  • Различные варианты трудоустройства на ваш выбор (ТК с белой зп, самозанятость и др)
  • График работы: полный день пн-пт 9-18, либо 10-19 часов
  • Комфортабельный, современный офис с обеденной зоной и зоной отдыха, в шаговой доступности от МЦД Сетунь (5 мин пешком). Удаленную работу не рассматриваем
  • Адекватный руководитель, способный обеспечить комфортные условия работы, а также обучить новым навыкам в профессиональной сфере и ведении бизнеса
  • Пока у нас нет возможности предоставить ДМС, корпоративные скидки и пр., зато мы отличаемся гибкостью и индивидуальным подходом к каждому сотруднику.