Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Маундер
Рязанский проспект 24к2

«МАУНДЕР» — это больше, чем работа! Мы — команда профессионалов, которая с 1986 года помогает менять мир металлообработки, создавая инновационные решения.

Сейчас мы ищем активного и ответственного офис-менеджера, который станет важной частью нашего дружного коллектива.

Что мы ожидаем:

• Организованность и внимание к деталям;
  • Коммуникабельность и умение вести деловую переписку;
  • Ответственность и самостоятельность;
  • Опыт работы от 1 года на аналогичных позициях;
  • Владение MS Office, умение работать с документацией и оргтехникой;
  • Готовность к обучению и совершенствованию навыков;
  • Знание английского языка на базовом уровне как преимущество

• Обработка и организация корреспонденции: Прием, обработка, распределение и хранение входящей и исходящей корреспонденции, деловая переписка.
  • Организация документооборота: Ведение и хранение бумажной и электронной документации, обеспечение её доступности и систематизированности.
  • Прием и распределение звонков: Координация входящих звонков, консультации клиентов и партнеров по телефону, прием и учет посетителей.
  • Поддержание офисной инфраструктуры: Закупка канцелярских товаров и других принадлежностей, поддержание порядка в офисе.
  • Выполнение поручений руководителя: Ведение рабочего графика, организация встреч и мероприятий, координация работы с внешними партнерами.
  • Контроль за ведением проектов: Работа с CRM-системой Битрикс 24, контроль и поддержание актуальности проектов и данных.

Мы предлагаем отличные условия для комфортной работы и развития:

• Достойная оплата труда: оклад 90 000 рублей на руки + щедрая годовая премия.
  • Полное оформление по ТК РФ с полным соцпакетом и защитой ваших прав.
  • Дополнительные премии и бонусы: абонемент в спортзал или другие приятные опции для заботы о себе.
  • Бесплатное обучение и развитие: регулярные тренинги и курсы для совершенствования навыков.
  • Гибкий график: выбирайте удобный для себя рабочий режим — с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, а в пятницу сокращённый на 1 час рабочий день для лучшего баланса между работой и личной жизнью.
  • Современный и комфортный офис: удобное рабочее пространство с уютной атмосферой, где всегда приятно работать.

Мы заботимся о вас и создаем условия, чтобы вы росли как профессионал и получали удовольствие от работы!

Присоединяйся к нам и стань частью нашей команды