Графический дизайнер-ретушер карточек одежды для маркетплейсов (в офис)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: СМ-Ком
улица Обручева 36к2

COCCODRILLO - группа компаний, являющаяся уникальным дистрибьютором одноименного Европейского бренда одежды и обуви для детей. Компания на рынке более 10 лет, представлена в настоящее время в различных регионах РФ, входит в Топ поставщиков маркетплейсов детской одежды и обуви.

Мы технологичны, социально ответственны, постоянно обучаемся и развиваем новые современные проекты и направления.
В нашей команде работают умные, талантливые, профессиональные ребята.

Если вы обладаете навыками ретуши, дизайна и монтажа видеороликов, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Внимание! Только полный рабочий день в офисе 9:30-18:00 неделя 5/2

Обязательно выполнение технического задания.

Работа с одеждой. Требуется помощник известного Арт-директора итальянских fashion-брендов. Знание английского будет весомым преимуществом. Вы получите уникальный опыт от работы с мастером мирового уровня!

Выполнение работ по техническим заданиям. Создание аналогичных дизайнов карточек по шаблонам и psd.файлам. Подготовка фотографий для продаж на маркетплейсах Wildberries, OZON и Lamoda;

Создание дизайна продающих карточек одежды, понимание художественной концепции, умение наносить инфографику, рисовать. Обработка, ретушь и цветокоррекция фотографий;

Точечная коррекция, удаление ненужных элементов на фото, вырезание, изменение цвета фона, света, геометрия, разглаживание замятин, обтравка, смена цветов одежды, выравнивание, кадрирование;

Эффекты с фото: наложение кубиков пресса, увеличение груди, создание загара, изменение оттенков кожи, удаление родинок, корректировка недостатков;

Отрисовка размерных сеток;

Работа с видео: монтаж коротких видеороликов для маркетплейсов;

Создание макро кадров изделий;

Полная занятость, с погружением в бренды, линейки одежды. Интерес к моде, лукам и чувство вкуса особенно приветствуется!

- Хорошо владеть Adobe Photoshop;

- Базовые знания Adobe Illustrator;

- Adobe Premiere предпочтителен, но не обязателен;

- Навыки монтажа видеороликов;

- Наличие фототехники для создания макро кадров;

- Чувство стиля и любовь к эстетике, видение концепции "картины";

- Понимание трендов в графике, а так же умение создавать "продающий" контент;

- Опыт работы в fashion-индустрии будет большим преимуществом;

- Креативность, готовность предлагать свои собственные идеи, способность к самоорганизации и обучению;

- Высокий уровень внимательности к деталям, неравнодушие к результату, проактивность;

- Способность сочетать в работе креативный подход и своевременное выполнение рутинных задач;

- Грамотные речь и письмо, исполнительность;

- Наличие портфолио и готовность пройти тестовое задание

Работу в комфортном офисе с оборудованными кухонными/кофейными зонами. в команде любящих свое дело людей (2 мин. от метро Калужская)

Работа с молодой, веселой и дружной командой

Закрытая территория, имеется стоянка, столовая/ресторан

Достойный уровень дохода, регулярно и всегда вовремя

Возможность совместно строить и развивать новые бренды и линейки одежды

Официальное трудоустройство

Особые скидки для сотрудников на всю продукцию группы компаний

Успехов, ждем Вас в нашей команде!