Middle / Senior QA Engineer

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ANABAR

Анабар – система аналитики и управления продажами для продавцов на маркетплейсах.

Продукт запустили Петр Марков (ex-Яндекс, ex-Циан) и Павел Тарасов (ex-Альфа-Банк, ex-Циан) в июле 2020. У нас есть довольные клиенты, выручка и мы удваиваемся по всем ключевым бизнес-метрикам каждый квартал.

Количество продавцов на маркетплейсе удваивается каждый год + большинство из них работает сразу на нескольких маркетплейсах (Wildberries, Озон, Яндекс.Маркет, AliExpress и СберМегаМаркет). Т. е. на рынке много клиентов (и становится больше), у них много денег (и становится больше) и у них много проблем (и становится больше по мере усложнения самих маркетплейсов). Идеальная смесь, чтобы построить успешную компанию.

Компанию делают люди, поэтому мы набираем команду единомышленников, которая сможет сделать лучший продукт на рынке. У нас уже есть сильные навыки Павла Тарасова в Machine Learning, команда разработки (которая тоже растет). Сейчас нам нужен тестировщик, чтобы развивать продукт и помогать выстраивать процессы в разработке.

Основные задачи:

• ручное тестирование интересного продукта с постоянно расширяющимся функционалом (Web/Backend);
  • тестирование UI / UX;
  • локализация ошибок, полученных от отдела технической поддержки;
  • активное участие в развитии продукта;
  • ведение тестовой документации (тест кейсы, чек-листы);
  • контроль соблюдения правил релиза.

Для нас важно, чтобы вы:

• обладали опытом тестирования Web+Backend от 2 лет, включая опыт тестирования адаптивных веб-приложений;

• знали теорию тестирования и техники тест-дизайна, умели применять их на практике;

• понимали процесс тестирования и его место в SDLC;

• обладали опытом работы с REST API;

• работали с DevTools, в т.ч. с разделом Application;

• работали с Grafana / Kibana или аналогами;

• умели применять снифферы для просмотра и подмены запросов и ответов (Fiddler / Proxyman);

• понимали принципы работы клиент-серверной архитектуры, работы браузера.

Будет плюсом:

• опыт работы с GitLab;
  • опыт автоматизации с использованием pytest;
  • понимание принципов ООП, паттернов автоматизации (page object).

• Конкурентоспособную “белую” зарплату, итоговая сумма определяется после финального собеседования с руководителем, мы учитываем ваши зарплатные ожидания
  • Официальное оформление
  • Удаленную работу из любой точки мира
  • Гибкий график (можете выбрать, когда удобно начинать) с 09:00 - 11:00 и до 18:00 - 20:00 по МСК
  • Компенсация использования Интернета
  • Участие в превращении стартапа в большую компанию
  • Погружение в быстрорастущую индустрию e-commerce
  • Быстрый рост навыков (нужно будет делать быстро много нового, это большая нагрузка и быстрый рост)

Оставляйте отклик, наш HR менеджер свяжется с вами в ближайшее время!