Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Target Insight (ООО Райз Адв)
2-я Звенигородская улица 13с43

Мы — Target Insight, молодая и амбициозная компания с большими планами и возможностями для развития. Мы объединяем функции рекламного, креативного агентства и рекламно-производственной компании.

Несмотря на наш относительно небольшой размер и «бутиковый» подход, свои проекты нам доверили такие известные бренды, как Rexona, AXE, Clear, Knorr, Hellmann’s, Dove, Tresemme, Planto, Абрау Дюрсо, TIGI, Jacobs, Kaspersky, Черкизово и многие другие.

Почему тебе понравится работать у нас:

• Небольшой коллектив + крупные клиенты + быстрое развитие компании = большие перспективы роста для тебя. От графического дизайнера до арт-директора или креативного директора, от менеджера по закупкам и производству до руководителя производства или директора по закупкам и т.д. У нас ты не будешь ждать, пока твой руководитель пойдет на повышение или пенсию, ждать открытия новой вакансии или бесконечных согласований. Если у тебя есть необходимые навыки, талант и желание расти — твой карьерный рост будет стремительным!
  • Конкурентная заработная плата и премии за особые успехи и вовлеченность в общее дело
  • Руководство, внимательное к идеям и пожеланиям сотрудников
  • Возможность работать с крупными известными брендами и участвовать в сложных, но интересных проектах
  • Возможности для профессионального развития и обучения
  • Уютный офис в районе м. Улица 1905 года
  • Молодой дружелюбный коллектив и комфортная рабочая атмосфера

Чем нужно будет заниматься:

• Взаимодействие с клиентами агентства: подготовка КП, составление смет и согласование различных рекламных материалов, произведенных агентством;
  • Выполнение разноплановых задач в рамках текущих проектов агентства: поиск площадок для мероприятий, запуск и контроль производства рекламных материалов, закупка и аренда необходимых средств, взаимодействие с btl-персоналом и т.д.;
  • Постановка задач исполнителям в соответствии с требованиями и планом проектов: взаимодействие с дизайнерами, производственными подрядчиками, транспортными компаниями;
  • Работа с документами: составлять, регистрировать, контролировать отправление и возврат документов;
  • Ведение различных форм отчетности;
  • Помощь коллегам в решении смежных задач.

Что мы хотим от нашего будущего коллеги:

• Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы на позиции аккаунт-менеджера или младшего аккаунт-менеджера;
  • Владение пакетом Microsoft Office;
  • Знание правил деловой переписки, обладание развитыми навыками коммуникации и свободно контактируете с людьми;
  • Внимательность и аккуратность в работе;
  • Ответственность, самостоятельность, дружелюбность.

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом в зависимости от опыта, навыков и т.д., оформление по ТК РФ;
  • Работа в небольшом уютном офисе в районе метро Улица 1905 года (кофе, playstation, печеньки само собой);
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00, график работы: 5/2.