Менеджер по проектам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Компания Умный ДОМ
Бумажная улица 9к1

"Компания Умный Дом" – лидер в разработке, производстве и поставке крупным оптом промо- и сувенирной продукции для известных мультинациональных и российских компаний.

Мы являемся лидерами рынка уже более 19 лет и активно помогаем нашим клиентам выгодно отличаться от их конкурентов, достигать маркетинговые и внутрикорпоративные цели.

Продукцию нашей компании Вы можете увидеть в крупных сетях-ретейлерах и по TV.

Более подробно с нашими клиентами и проектами Вы можете ознакомиться на сайте: https://www.domum.ru/

Работа в «Компании Умный Дом» - это:

• Возможности финансового роста, ведь Ваш доход — это хороший стабильный оклад + % от вашего результата, от объема продаж.
  • Перспектива карьерного роста от начинающего менеджера проектов без опыта до руководителя отдела продаж / коммерческого директора;
  • Возможность сотрудничества с крупными известными мульти национальными компаниями, ведение и заключение крупных сделок с лидерами рынка;
  • Постоянное профессиональное обучение, возможность реализовать себя в творческом русле, ведь все наши проекты создаются индивидуально для каждого клиента;
  • Мы за честное, открытое и справедливое отношение к нашим сотрудникам.

Кого мы ищем:

Мы ищем активного и целеустремленного человека, который готов активно расти и развиваться, способен эффективно организовывать процессы, выполнять поставленные задачи и управляли проектами.

Важно, чтобы Вы быстро адаптировались, легко находили общий язык с людьми и не терпели безответственности.

Что мы ожидаем от Вас:

• Имеете оконченное высшее образование;
  • Уверенно владеете разговорным и письменным английским языком;
  • Вы многозадачны, проактивны, позитивны, энергичны;
  • Умеете структурировать задачи и доводить их до конца;
  • Всегда ищете новые подходы и предлагаете нестандартные решения;
  • Хотите расти и развиваться в сфере продаж, готовы к плотному обучению;
  • Готовы к активной интенсивной работе, профессиональному и карьерному росту;
  • Готовы и жаждете зарабатывать и готовы к высокому уровню дохода.

Наличие опыта работы сфере продаж будет являться Вашим преимуществом, но мы также будем рады кандидату без опыта

Ищем в нашу команду перспективного кандидата, который в будущем сможет повторить успех Зига Зиглара!

Основные задачи:

• Работа с текущей базой, привлечение новых клиентов;
  • Ведение деловых переговоров, оформление презентаций, работа с отделами бренд/ трейд-маркетинга и закупки клиента;
  • Работа в плотной связке со всеми участниками процесса (закупки, отдел маркетинга и дизайна);
  • Формирование продающие КП для клиента;
  • Контроль сделки на всех этапах;
  • Поездки в командировки (Москва и миллионники).

Со своей стороны мы гарантируем:

• Достойное вознаграждение без потолка, которое зависит только от Вас (оклад + бонус + % от сделки);
  • Обучение, помощь наставника и команды на старте;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Перспектива карьерного роста до руководителя отдела продаж, а также по руководителя европейского направления;
  • Амбициозный молодой коллектив, регулярные корпоративные мероприятия;
  • Атмосфера взаимной поддержки, уважения инициативы, отсутствия жесткой бюрократии и дресс-кода;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 09.00-18.00 (гибкое начало рабочего дня);
  • Комфортное рабочее место, компенсация оплаты ланчей, фрукты, чай/кофе;
  • Офис в 8 минутах ходьбы от ст. м. "Нарвская", бесплатная парковка на территории БЦ.

Если Вы внимательно прочли вакансию и уверены, что хотите присоединиться к нам, обязательно отправляйте Ваше резюме, мы с радостью с ним ознакомимся.

Ждём Ваших откликов! До встречи!