ИТ-лидер команды

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Бэнкс Софт Системс

Компания BSS — системно значимая российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и поддержке решений по цифровизации клиентского обслуживания для банков, финтех-компаний, госсектора, телекома, ритейла, медицины, сферы ЖКХ в России и СНГ. Мы разрабатываем системы речевой аналитики, развиваем платформы дистанционного банковского обслуживания, а также оказываем услуги по заказной и аутсорс разработке. Мы практикуем наиболее востребованные рынком технологические решения: от машинного обучения до разработки 1С.

Сейчас мы ищем лидера команды, который будет создавать среду для эффективной работы для команд разработки платформы - обеспечивать развитие платформы и бизнес-продуктов - работать в тесном сотрудничестве с владельцами продуктов и платформы, разработкой, бизнесом, смежными командами.

• Общее руководство проектом: планирование, организация, контроль исполнения сроков и бюджета, обеспечение ресурсами
  • Разрабатывать паспорт проекта, ЗнИ проекта, отчеты
  • Отвечать за ход реализации проекта

• Осуществлять управление рисками проекта

• Организовывать реализацию проекта для достижения целей и задач, качественных и количественных результатов проекта

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт в аналогичной должности от 3+ лет
  • Опыт управления командой 10+ человек
  • Умение работать с большим объемом информации и быстро переключаться между задачами
  • Понимание жизненного цикла разработки ПО
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение управлять ожиданиями заказчика
  • Опыт работы в Jira, Confluence; Знание принципов гибких методологий разработки (scrum, kanban)
  • Опыт практической разработки микросервисов
  • Готовность принимать решения и брать на себя ответственность
  • Знание основ функционала систем дистанционного банковского обслуживания и банковских процессов и продуктов
  • Опыт работы руководителем проекта от 5-ти лет (опыт по проектам в банковской сфере имеет приоритет при найме)
  • Уверенные знание методологий управления информационными проектами
  • Знание предметной области, в которой реализуется проект
  • Опыт управления ИТ проектами
  • Опыт в пресейловых проектах
  • Отличные аналитические навыки
  • Высокий уровень soft skills: лидерство, мотивирование, эффективные коммуникации, ведение переговоров, разрешение конфликтов
  • Инициатива, ответственность и самостоятельность при решении задач
  • Будет плюсом:
  • Опыт создания сложных интеграционных продуктов, миграции и реализации продуктовых сервисов на микросервисной архитектуре (финансовые компании, телеком, страхование)
  • Опыт работы с высоконагруженными приложениями и системами Опыт работы по Agile-like методологии

• Достойный уровень заработной платы (обсуждаем на собеседовании)
  • Полное соблюдение ТК РФ c первого дня работы и своевременная выплата заработной платы

• Расширенный ДМС со стоматологией

• Бесплатное обучение английскому языку вам и вашим детям

• Скидки в фитнес-клубы

• Предоставляем технику для работы