Делопроизводитель (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Delo Beauty
Научный проезд 17

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 15 октября! DeloBeay - международная компания, мы работаем в Москве и Казахстане, а так же продаем аппараты в другие страны. Сейчас наша компания продает аппараты для лазерной эпиляции, аппараты для коррекции фигуры и аппараты для кожи. Каждый месяц линейка предлагаемого оборудования растет. Мы работаем напрямую с заводами Китая и Южной Кореи. За 3 года мы по результатам обогнали конкурентов с 10 летним опытом работы в данной нише.

Наши ценности и интересы:

- Ежегодный рост х2. В 2024 планируемый рост х3;- Мы делаем то, что любим и любим, что делаем;- Меняйся или умри. Инновации наше все;- Результат важнее! Важнее жесткого графика и посещения офиса в рубашке и брюках/юбке;- Отсутствие бюрократии. Счет оплачивается в течение 5 минут после загрузки в банк;А про летний Кэмп с катанием на байдарках я тебе еще расскажу.

Что ты получишь от работы в нашей команде:

- Невероятную энергетику от нашей команды;- Годовой бонус при выполнении плана компании;- Возможность взаимодействовать напрямую с основателями;- Интересные задачи;- Готовы прислушаться к тому, что важно для тебя.

Задачи:

-Работа в внутренней системе МС (внесение договоров, разнос оплат, отгрузка аппаратов, выгрузка остатков для отдела продаж)

-На еженедельной основе инвентаризация аппаратов (без физического присутствия на складе, по телефону с кладовщиком)

-Организация отправок аппаратов

-Работа с документами: печать пакета документов при покупки оборудования

-Организация выдачи документа о прохождении обучения гос образца.

График 5/2 ( офисный формат) - метро калужская с 9.00 до 18.00.