Выпускающий редактор в Travel журнал

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Теллер
Столярный переулок 3к13

Teller — медиа для реального мира

Мы создаем тематические онлайн-издания и информационные спецпроекты для разных аудиторий в партнерстве с крупными компаниями и частными инвесторами.

Сейчас мы в поиске опытного выпускающего редактора, который разбирается в современном рынке медиа, умеет работать с большими объемами контента и не боится слова "правки".

• Перемещение контентных единиц по внутриредакционным цепочкам (редакторы, бильды, корректоры, верстальщики и т.д.);

• Проверка опубликованных текстов на предмет соответствия требованиям верстки и здравого смысла (работают ли все ссылки, правильные ли поставили теги, не перепутали ли местами фоточки и т.д.);

• Внесение мелких правок на верстке (по необходимости): вкралась опечатка, забыли подписать фотографию и т.д.;

• Ведение документации по контенту (статусы материалов в контент-плане, фиксирование количества текстов для отчетности).

Что мы от вас ждем:

• Опыт работы в должности выпускающего редактора от 1-го года

• Умение работать с основным докпакетом, в особенности с Excel и/или Google-таблицами;

• Внимательность, переходящая в дотошность;

• Грамотность;

• Умение общаться одновременно с несколькими людьми по разным задачам;

• Опыт работы с Wagtail или схожими CMS будет преимуществом.

Что мы можем предложить:

• Удаленный/гибридный график работы 5/2 с 10 до 19 - обсуждаемо (у нас классный офис в 5 минутах от метро 1905 года);
  • Оформление через самозанятость или ИП;
  • Заработная плата по итогам собеседования;
  • Компенсацией налогов, выплаты 2 раза в месяц;
  • Компенсация отпуска и больничных независимо от формы сотрудничества;
  • Кофе-чай-печеньки, пятничные корпоративы и праздники.