Специалист по контекстной рекламе (контекстолог)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Модуль-Онлайн
Минск
переулок Козлова 7Б

«Модуль Онлайн» — фабрика мебели сеть салонов кухонь в 4 странах, которая развивается по франшизе. Мы ищем Специалиста по контекстной рекламе (контекстолога) в отдел маркетинга. Мы рассматриваем кандидата как на полную, так и частичную занятость.

Чем придется заниматься:

– Запуск и ведение рекламных кампаний в системах контекстной рекламы Google Ads, Яндекс Директ на регионах Беларусь, Казахстан.

– Оптимизация рекламы, контроль расхода бюджета (бюджеты более 10 000 $ в месяц).

– Разработка рекламной стратегии, медиапалнирование.

– Настройка целей, utm-меток.

– Оптимизация стоимости лида/продажи. Работа со сквозной аналитикой, AmoCRM.

– Подготовка отчетности в Excel/ Google Sheets.

– Участие в проектах по разработке сайтов и лендингов для повышения конверсии посадочных страниц.

– Участи в разработке рекламных кампаний и креативов, постановка задач дизайнеру.

Вы нам подходите, если вы:

– Имеете опыт запуска рекламных кампаний более 1 года в системах Google Ads, Яндекс Директ.

– Работали с рекламными бюджетами боле 2000$ в месяц.

– Умете настраивать цели в счетчиках аналитики Google Analytics, Яндекс Метрика через GTM.

– Имеете опыт составления отчетов в Excel/ Google Sheets.

– Внимательны, аккуратны и ответственны.

– Позитивны, открыты новому, готовы развиваться и учиться.

– Выбор формата работы по желанию: удаленка, офис, гибрид.

– Возможность полной или частичной занятости.

– Зарплата, состоящая из оклада и KPI.

– Адекватное руководство, помощь и поддержку коллег, качественный онбординг и обучение.

– Возможность погрузиться в 1 проект, иметь доступ внутренним данным и видеть результат своей работы.

– Большие бюджеты на реализацию идей и тесты.

– Работу в развитой компании с качественными бизнес-процессами и настроенной аналитикой.