Sales Manager/Trainee

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: RocketData
Минск
проспект Машерова 15/2

RocketData — белорусская IT-компания, резидент Парка высоких технологий Беларуси.

Мы разрабатываем сервис для бизнеса, чтобы компании могли в одном окне добавлять, исправлять, удалять справочную информацию о себе в самых разных источниках (у нас около 100 интеграций!), а также работать с отзывами о компании. Платформой RocketData пользуются магазины, рестораны, салоны красоты, АЗС, аптеки, ПВЗ — любой бизнес, к которому можно построить маршрут на картах.

Менеджеры по продажам очень важны и ценны для нас, являясь важным звеном между продуктом и клиентом.

И сейчас RocketData запускает обучение для начинающих менеджеров по продажам, по итогам которого лучших стажеров мы пригласим в нашу команду!

Твой план обучения выглядит так:

• знакомство с компанией и продуктом RocketData;

• обучение техникам продаж;

• реальные кейсы и много практики.

Обучение продлится 3 дня с 16 по 18 октября, по результатам которого тебя ждет итоговое интервью.

Стажеры, которые покажут лучший результат, получат оффер, чтобы дальше погружаться и бить рекорды по продажам.

Отдадим предпочтения тем кандидатам, которые:

• интересуются продажами, но не знают как с ними себя вести;

• готовы прийти в офис и уделить 3 дня на обучение.

Если тебе интересен рост в продажах и прокачка навыков в переговорах с ТОП-менеджментом различных компаний, даже если у тебя нет в этом опыта - откликайся на нашу вакансию и получи отличную возможность начать свою карьеру в сфере B2B продаж.